جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 3 inch stainless steel stem casters ] مباراة 49 المنتجات.
أسطوانات طبية من صفيحة للمعدات الطبية الثقيلة 275 باوندات سعة محملة الفرامل المزدوجة
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
أجهزة تسطيح الزنك الخفيفة للخدمات الثقيلة والبيئات ذات درجة الحرارة
| Wheel Width: | 45mm |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
عجلات صناعية مع محامل الكرات والإنهاء الدائم
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
السيارات الثقيلة 90-135 كجم سعة الحمل / السيارات ذات المنحدر الدائري
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
|---|---|
| Tread Type: | Round Shape |
| Caster Type: | Thread Stem/Plated |
أجهزة تحميل الصفائح الثقيلة بقدرة حمل 125 كيلوغرام
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
M28x40mm الصلبة الجذعية 4 بوصة رمادي عجلات سرير طبي TPR عجلات المستشفى غير المغناطيسية
| اسم المنتج:: | M28x40mm الصلبة الجذعية 4 بوصة رمادي عجلات سرير طبي TPR عجلات المستشفى غير المغناطيسية |
|---|---|
| حجم الجذع:: | 28x40 ملم |
| ارتفاع:: | 149 ملم |
أجهزة تحريك الثقيلة مع مكابح القفل الكلي وحامل الكرة للمعدات المتحركة
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
275 رطلاً سعة محملة أجهزة تحميل طبية مع 4 بوصات عجلة حجم 4 بوصات ارتفاع عام
| حجم العجلة: | 4 بوصة |
|---|---|
| الارتفاع الكلي: | 4 بوصات |
| نوع المحامل: | محمل كروي دقيق |
275 باوندات محملة السعة لوحة العجلات للتجارية
| سعة التحميل: | 125 كجم |
|---|---|
| المواد القوس: | نايلون |
| اللون: | أبيض + رمادي |
أدوات طبية بيضاء رمادية مع دعامة نايلونية من الطبق لنقل المرضى
| الارتفاع الكلي: | 4 بوصات |
|---|---|
| النوع: | طبق |
| سعة التحميل: | 125 كجم |

