جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 3 ton heavy duty pu caster wheel ] مباراة 47 المنتجات.
4 بوصات من البولي يوريثان مصممة بأسلوب أنيق لأحمال ثقيلة
| الارتفاع الكلي: | 4 بوصات |
|---|---|
| حجم العجلة: | 150 ملم |
| الطول: | 194 ملم |
منصة عمل ناعمة وظيفة ثقيلة قابلة للاستحواذ على الجانب مع قدرة عالية على الحمل
| نوع الفرامل: | قفل إجمالي |
|---|---|
| السعة المحملة: | 450-850 كجم |
| نوع العجلة: | المجوفه |
محول مع قفل بوليوريثان كراسترز عجلة واحدة حزمة الكرة مثالية للتطبيقات المادية التعامل والنقل
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Material: | PU+Iron |
عجلات بولي يوريثانية ذات محامل كرات مع مكابح القفل الكلي وعجلات الأساس المجوفة
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
طراز عجلة واحدة أحمر PU عجلة بوليورثان العجلات القفل الكلي نوع الفرامل المواد الصلبة
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
الكلية قفل كرة تحمل بوليوريثان العجلات الدورية مع قفل جوفاء جوهر عجلة 194mm الارتفاع
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |
عجلة 150 ملم مقاس بولي يوريثان العجلات مع سعة الحمل 194 ملم الارتفاع 450-850 كجم السعة المحملة
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |

