جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 50mm industrial casters ] مباراة 101 المنتجات.
Ylcaster 50mm العجلات الصناعية العجلة العجلة العجلة مع تسطيح الزنك محملين عجلات مزدوجة
| المصنع: | YLcaster |
|---|---|
| قدرة الحمل: | 200/250كجم |
| مادة الساق المداس: | الفولاذ |
70 كجم تحميل عجلات مطاطية مزدوجة العجلات 50 مم مع قفل
| اسم المنتج: | 50 مللي متر 70 كجم قفل دوار أعلى لوحة مزلاج ثقب أسود صلب مطاطي مزدوج عجلة خفيفة نوع أوروبي عجلات صنا |
|---|---|
| أسلوب:: | التوأم عجلة المطاط الصلب خفيفة نوع الأوروبي العجلات الصناعية |
| لون العجلة:: | أسود |
أسود 60 كجم تحميل عجلات صناعية 80 مم للعربة
| اسم المنتج: | 80 مللي متر 60 كجم إجمالي الفرامل أعلى لوحة الترباس ثقب الأسود البلاستيك قطب ضوء واجب عجلات صناعية م |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات صناعية من النوع الأوروبي الخفيف من البلاستيك |
| لون العجلة:: | أسود |
عجلات 50 ملم للأسطوانات الصناعية مع محامل عجلات
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
330 رطلاً تحميل عجلات معدنية صناعية 50 مم H الأخدود
| اسم المنتج: | 50mm 330lbs لوحة عجلات الناعم لون الزنك H-groove عجلات بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة جنزير صلبة |
| قطر العجلة:: | 50 ملم |
عجلات صناعية بلاستيكية سعة 800 كجم
| اسم المنتج: | 80x100mm 800kg البلاستيك الأبيض الخلفي البليت شاحنة عجلات بالجملة |
|---|---|
| لون العجلة:: | أبيض |
| حجم العجلة:: | 80X100 ملم |
عجلات أثاث بعجلات من نوع PP مع ساق، متينة، شديدة التحمل، درجة صناعية، مناسبة لكراسي المكتب والطاولات والخزائن، ألوان متنوعة
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
عجلات دوارة من المطاط الصلب مقاس 2 بوصة ، عجلات مزدوجة العجلات جوفاء Kingpin Bolt Hole لقواعد الغراس المنقولة
| اسم المنتج: | عجلات دوارة من المطاط الصلب 2 بوصة ، عجلات ثنائية العجلات جوفاء Kingpin Bolt Hole لقواعد الغراس المن |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات kingpin من المطاط بعجلتين |
| لون العجلة:: | أسود |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
عجلة دوارة شديدة التحمل مع محمل كروي مزدوج باللون الأسود للتطبيقات الصناعية الشاقة
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Load Capacity: | 2000 Lbs |

