جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ aluminium orange pu swivel casters ] مباراة 17 المنتجات.
150 مم قطرها الألومنيوم البرتقالي بو عجلات دوارة عجلات صناعية ثقيلة
| اسم المنتج: | قطر 150 مم كوريا نوع الألومنيوم أورانج بو عجلات دوارة توريد عجلات صناعية ثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات صناعية دوارة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 150 ملم |
200mm جامدة لوحة الألومنيوم الأساسية PU عجلات النايلون الثقيلة
| اسم المنتج: | تزود 200mm جامدة لوحة أوروبية الثقيلة الألومنيوم الأساسية PU Screwfix عجلات نايلون |
|---|---|
| نمط:: | عجلات صناعية ثابتة من البولي يوريثين من الألومنيوم |
| حجم العجلة:: | 200 ملم |
مرونة دوران 6 بوصة عجلات دوارة من الألومنيوم شديدة التحمل
| اسم المنتج: | 6 بوصة الألومنيوم الأساسية بو عالية السعة عجلة أعلى لوحة ثابتة عجلات الثقيلة للبيع |
|---|---|
| النمط:: | 6 بوصة عجلات الألومنيوم بو الثابتة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
6 "قطر 770LBS قدرة دوارة الفرامل الألومنيوم عجلات عجلات PU
| اسم المنتج: | 6 "قطر 770LBS قدرة دوارة الفرامل الألومنيوم PU عجلة الثقيلة 304SS عجلات شركة الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة الألومنيوم PU 304ss شديدة التحمل |
| لون العجلة:: | البرتقالي |
4 بوصة الثقيلة الألومنيوم عجلات البولي يوريثين قطب كروي
| Product Name: | 4 Inch Heavy Duty Aluminium Polyurethane Castors Swivel Ball Bearing |
|---|---|
| Style:: | Aluminium pu Swivel casters |
| Wheel capacity:: | 320kg |
125mm PU Wheel Top Plate (Braked Swivel Castors) فقي على النوع
| اسم المنتج: | عجلات WBD بالجملة بقطر 125 مم من الألومنيوم الأساسية PU ذات لوحة علوية وعجلات دوارة للخدمة الشاقة |
|---|---|
| Style:: | 125mm aluminium pu swivel heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
OEM 770LBS الألومنيوم أعلى لوحة عجلات صلبة شديدة التحمل
| اسم المنتج: | YLCASTER OEM 770LBS سعة تحميل الألومنيوم PU عجلة أعلى لوحة عجلات صلبة شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات صلبة من الألومنيوم PU 770lbs |
| سعة العجلة:: | 770 رطلا |
3 بوصة قطب قفل عجلات من الحديد الزهر البولي يوريثين دائم الحديد عجلات من البولي يوريثين
| Product Name: | 3 Inch Swivel Locking Cast Iron Polyurethane Castors Durable Iron PU Wheels |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters iron pu |
| Wheel Color:: | Red+Black |
ISO9001 برتقالي اللون 6 بوصة 400 كجم عجلات فقي مسطح PU
| اسم المنتج: | 6 بوصة 400 كجم برتقالي PU عجلة لوحة نوع قطب عجلات ثقيلة الصانع الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة عجلات دوارة من الألومنيوم |
| سعة العجلة:: | 400 كجم |
150mm لوحة قطب كروي عجلات البولي يوريثين اللون البرتقالي
| اسم المنتج: | 150 مم قطب لوحة أورانج أورانج بو عجلة كروي عجلات البولي يوريثين مصنعين الصين |
|---|---|
| نمط:: | عجلات صناعية دوارة من الألومنيوم من البولي يوريثين |
| حجم العجلة:: | 150 ملم |

