جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ aluminium pu castor wheels ] مباراة 12 المنتجات.
770LBS عالية السعة 304SS الألومنيوم PU 6 بوصة عجلات الخروع
| اسم المنتج: | 770LBS عالية السعة 6 بوصة عجلة PU الألومنيوم الثقيلة 304SS مصنع عجلات جامدة الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة ثابتة من الألومنيوم PU 304ss شديدة التحمل |
| لون العجلة:: | البرتقالي |
300 كجم 6 × 2 "لوحة صلبة مقاومة للصدأ شديدة التحمل 304SS Pu عجلة العجلات
| اسم المنتج: | تصنع WBD 6x2 "ألواح صلبة شديدة التحمل مقاومة للصدأ 304SS عجلات PU حمراء لعربات المأكولات البحري |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة جامدة PU 304ss شديدة التحمل |
| لون العجلة:: | أحمر |
4 بوصة الثقيلة الألومنيوم عجلات البولي يوريثين قطب كروي
| Product Name: | 4 Inch Heavy Duty Aluminium Polyurethane Castors Swivel Ball Bearing |
|---|---|
| Style:: | Aluminium pu Swivel casters |
| Wheel capacity:: | 320kg |
4 بوصة أعلى لوحة جامدة نوع عجلات دوارة نايلون بيضاء اتجاهية عجلات عجلة الخروع الصناعية
| اسم المنتج: | 4 بوصة أعلى لوحة جامدة نوع عجلات دوارة نايلون بيضاء اتجاهية عجلات عجلة الخروع الصناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات صناعية أوروبية صلبة من النايلون |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة |
ISO9001 برتقالي اللون 6 بوصة 400 كجم عجلات فقي مسطح PU
| اسم المنتج: | 6 بوصة 400 كجم برتقالي PU عجلة لوحة نوع قطب عجلات ثقيلة الصانع الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة عجلات دوارة من الألومنيوم |
| سعة العجلة:: | 400 كجم |
880LBS PU الألومنيوم الأساسية 150mm عجلات عربة الثقيلة
| اسم المنتج: | تقدم WBD عجلات من الألمنيوم ذات عجلات من الألومنيوم ذات عجلات PU صفراء مقاس 150 مم |
|---|---|
| أسلوب:: | 150mm بو الألومنيوم عجلات دوارة واجب ثقيل |
| حجم العجلة:: | 150 ملم |
125mm PU Wheel Top Plate (Braked Swivel Castors) فقي على النوع
| اسم المنتج: | عجلات WBD بالجملة بقطر 125 مم من الألومنيوم الأساسية PU ذات لوحة علوية وعجلات دوارة للخدمة الشاقة |
|---|---|
| Style:: | 125mm aluminium pu swivel heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
ألومنيوم 5 بوصة جانب قفل عجلات ثقيلة مع كروي
| اسم المنتج: | يزود WBD 5 بوصة PU عجلة ألومنيوم كور لوحة نوع قطب قفل كرة عجلات ثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 بوصة الألومنيوم بو جانب قفل عجلات الثقيلة |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
عجلات دوارة من النايلون من النوع الصلب مقاس 6 بوصة
| اسم المنتج: | 6 بوصة الصلبة عجلة أعلى لوحة جامدة نوع الأوروبي المسمار النايلون عجلات بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات صناعية أوروبية صلبة من النايلون |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
3 بوصة قطب قفل عجلات من الحديد الزهر البولي يوريثين دائم الحديد عجلات من البولي يوريثين
| Product Name: | 3 Inch Swivel Locking Cast Iron Polyurethane Castors Durable Iron PU Wheels |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters iron pu |
| Wheel Color:: | Red+Black |

