جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 961 المنتجات.
عجلات العجلات المصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ OEM 100 ملم من البولي يوريثين الأحمر
| اسم المنتج: | عجلات من الفولاذ المقاوم للصدأ OEM 100 مم متوسطة التحمل من مادة البولي يوريثين الحمراء الجذعية المصن |
|---|---|
| نمط:: | عجلات من مادة البولي يوريثان ذات الساق الملولبة باللون الأحمر |
| نوع محدد:: | 6201 كروي |
عجلة عجلة من الفولاذ والألومنيوم الثقيلة مع قدرة حمولة تصل إلى 5،000 رطل
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
|---|---|
| Temperature Range: | Up To 300°F |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
عجلات 3 بوصة من الفولاذ مع 2.5 بوصة مسافة ثقب المسامير
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
105 ملم الصناعية كاستر مع الصفيحة تركيب مع حمالة الكرة
| Wheel Width: | 105mm |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
3 "عجلات كرسي أثاث ، 50 كجم تحميل عجلة كرسي مكتب
| اسم المنتج: | 5 قطع لكل مجموعة 3 بوصة قبضة حلقة جذع مفتول كرسي المكتب عجلة عجلة أثاث عجلات استبدال |
|---|---|
| لون العجلة:: | شفافة |
| مادة العجلة:: | PU / البولي يوريثين |
عجلات عجلة دوارة من البولي يوريثان 8 بوصة ، عجلات عجلات برتقالية سعة 400 كجم
| اسم المنتج: | 8 بوصة قطرها 2 بوصة عرض أعلى لوحة كوريا نوع الحديد الأساسية الخضراء بو تقوية عجلات الخدمة الشاقة للص |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة من الحديد PU للخدمة الشاقة |
| لون العجلة:: | أصفر + فضي |
2 بوصة آلة البيع عجلات عجلات العجلات الصلبة المطلية بالكروم
| اسم المنتج: | عجلات آلة البيع بالجملة مقاس 2 بوصة مطلية بالكروم وعجلات العجلات الصلبة |
|---|---|
| النمط:: | عجلات آلة البيع 2 بوصة |
| نوع العجلة:: | ناعم |
4 حزمة 2.5 بوصة ثقيلة واجب وقف الفرامل دوار مغلف بالزنك البوليوريثين / كستر عجلة الفرامل الجانبية
| التطبيق: | منضدة أو غيرها من المنتجات الخشبية الثقيلة |
|---|---|
| قطر العجلة: | 2.5 بوصة |
| كمية الحزمة: | 4 |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
230 كجم تحميل عجلات دوارة شديدة التحمل مع فرامل ، عجلات PU برتقالية مقاس 5 بوصات
| اسم المنتج: | 5 بوصة قطب لوحة صلبة كروية عجلات مجوفة برتقالية PU ذات أداء ثقيل مع قوس طلاء أخضر |
|---|---|
| أسلوب:: | أجوف عجلات بو الثقيلة |
| لون العجلة:: | برتقالي + أسود |

