جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ fixed plate 125mm castor wheels ] مباراة 6 المنتجات.
عجلات ثابتة من البولي يوريثان 230 كجم حمراء 125 مم
| Product Name: | 125mm Diameter Red Wheel 230kg PU Fixed Plate Heavy Duty Casters For Caster Wholesaler |
|---|---|
| Style:: | 125mm pu fixed heavy duty casters |
| حجم العجلة:: | 125 ملم |
230 كجم السعة TPR لوحة دوارة عجلات لينة كروي 125 مم عجلات الخروع
| اسم المنتج: | مبيعات المصنع سعة 230 كجم 125 مم رمادي TPR لوحة دوارة عجلات ناعمة شديدة التحمل محمل كروي |
|---|---|
| النمط:: | عجلات دوارة TPR مقاس 125 مم للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 125 ملم |
125mm الحمولة 880LBS عجلات دوارة الثقيلة
| اسم المنتج: | قطر 125 مللي متر سعة تحميل عالية 880LBS حديد PU عجلة قفل دوار عجلات ثقيلة بالجملة |
|---|---|
| نمط:: | 880lbs بو جانب قفل العجلات الثقيلة |
| سعة العجلة:: | 880 رطل |
125mm PU Wheel Top Plate (Braked Swivel Castors) فقي على النوع
| اسم المنتج: | عجلات WBD بالجملة بقطر 125 مم من الألومنيوم الأساسية PU ذات لوحة علوية وعجلات دوارة للخدمة الشاقة |
|---|---|
| Style:: | 125mm aluminium pu swivel heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
رف تجفيف 880LBS فرامل جانبية دوارة 6 بوصة عجلات الفينول
| اسم المنتج: | 6 بوصة تجفيف الرف عربة عجلة دوارة فرامل جانبية مقاومة للحرارة عجلات صناعية مزود الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة عجلات تجفيف الرف |
| قطر العجلة:: | 6 بوصة |
1

