جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ grip stem chair casters 2 inch ] مباراة 47 المنتجات.
7/16 "حلقة قبضة جذعية خضراء عجلات كرسي متحرك بعجلات بو
| اسم المنتج: | عجلات الكرسي المتحرك ذات الجذع الدائري مقاس 7/16 بوصة باللون الأخضر مع عجلات من البولي يوريثان |
|---|---|
| النمط:: | قبضة العجلات الجذعية |
| لون العجلة:: | أخضر |
M11x22mm قبضة حلقة الجذعية عنق صغير دوار كرسي مكتب عجلات 2 "عجلات PU داخلي
| اسم المنتج: | M11x22mm قبضة حلقة الجذعية عنق صغير دوار كرسي مكتب عجلات 2 "بو عجلات داخلي |
|---|---|
| نمط:: | قبضة كرسي عجلات سوداء |
| لون العجلة:: | أسود |
2 '' عجلات أثاث سوداء عجلات كرسي من النايلون الصلب مع جذع حلقة قبضة
| اسم المنتج: | 2 "عجلات الأثاث الأسود شعبية عجلات كرسي النايلون الصلبة مع قبضة حلقة الجذعية المصنعة الصين |
|---|---|
| نمط:: | عجلات ساقية من النايلون |
| لون العجلة:: | أسود |
M10x15mm عجلات كرسي مكتب الجذعية داخلي باستخدام عجلات لينة بو الخضراء
| اسم المنتج: | M10x15mm عجلات كرسي مكتب الجذعية داخلي باستخدام عجلات لينة بو الخضراء بالجملة |
|---|---|
| نمط:: | عجلات كرسي خضراء صغيرة الساق |
| لون العجلة:: | لون أخضر |
2 بوصة PP 55lbs تحميل عجلات الأثاث مع لوحة دوارة
| اسم المنتج: | 2 بوصة 55lbs قطب لوحة الخيوط قبضة الجذعية حلقة الجذعية البلاستيك الكرة عجلة الأثاث عجلات |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات الأثاث ذات العجلات الكروية |
| مادة العجلة:: | بلاستيك / مطاط |
40KG التوأم عجلة M11x22mm قبضة حلقة الجذعية عجلات كرسي دوار عجلات الأثاث
| اسم المنتج: | 40KG التوأم عجلة الأبيض pu عجلة M11x22mm قبضة حلقة الجذعية كرسي دوار عجلات الأثاث عجلات 2.5 بوصة الم |
|---|---|
| نمط:: | قبضة الجذعية بو عجلات بيضاء |
| لون العجلة:: | سنو وايت |
2 بوصة كرسي متحرك عجلات عجلات قبضة حلقة جذعية عجلات PU
| اسم المنتج: | 2 بوصة كرسي متحرك عجلات عجلات قبضة حلقة جذعية عجلات PU |
|---|---|
| أسلوب:: | قبضة كرسي بعجلات |
| لون العجلة:: | أسود + أبيض |
M11x22mm Grip Ring Stem مكتب كرسي عجلات أرضية - حماية عجلات PU خضراء ناعمة
| اسم المنتج: | M11x22mm قبضة حلقة الجذعية مكتب كرسي عجلات حماية الأرضيات بو عجلات خضراء ناعمة |
|---|---|
| نمط:: | قبضة كرسي عجلات خضراء |
| لون العجلة:: | لون أخضر |
2.5 بوصة الأخضر بو عجلة M10x15mm الخيوط الجذعية مكتب كرسي عجلات سعة 40 كجم
| اسم المنتج: | 2.5 بوصة عجلة pu الخضراء M10x15mm عجلات كرسي مكتب الجذعية الملولبة في الأماكن المغلقة باستخدام سعة 4 |
|---|---|
| نمط:: | 2.5 بوصة عجلات كرسي خضراء |
| لون العجلة:: | لون أخضر |
تصميم جديد لكرسي مكتب عجلات النيلون عجلات العقدة جذع ل 10-60 كجم سعة الحمل
| نوع العجلات: | أجهزة تزويد الكرات/أجهزة تزويد الكراسي المكتبية/أجهزة تزويد الكراسي الشفافة |
|---|---|
| نوع المحامل: | وضع الكره |
| اللون: | الأبيض / الأسود / الأحمر / الأصفر / الأخضر / الأزرق / البني الخ |

