جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty industrial caster wheels ] مباراة 593 المنتجات.
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
عجلات صناعية ذات أسلاك متداولة مع عجلات بلاستيكية محسّنة لعمليات التعبئة والتغليف الصناعي وخط التجميع
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
أنواع الأثاث المتوافقة مع الأثاث مع تصميمها لدعم الأحمال الثقيلة وضمان الحركة السلسة على الأثاث
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
عجلات صناعية قابلة للتوسع مع تركيب الجذع بدون قفل دوار ومواد بلاستيكية
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
كراسترات الصناعية الفينوليكية عجلة بوليوريثين نوع القاعدة القابلة للتوسع 1-4 بوصة عرض العجلة
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
الصفيحة العليا نصف قطر الدوران من 3-1/2 بوصة محركات الحمل المتوسط للحمل المتوسط التصميم الثقيل
| قدرة الحمل: | 300 رطل |
|---|---|
| أنهي: | مطلي بالزنك |
| الارتفاع الكلي: | 5-3/4 بوصة |
العجلات الصناعية 3 بوصة عرض العجلة 5-3/4 بوصة الارتفاع العام للتطبيقات الثقيلة
| حجم ثقب الترباس: | 1/4 بوصة |
|---|---|
| لون العجلة: | رمادي/ أحمر/ أزرق/ برتقالي/ أخضر/ أبيض |
| قطر العجلة: | 4 بوصة |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
محامل كرة مزدوجة متوسطة الوزن 4 بوصة قطر العجلة للتطبيقات الثقيلة
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |

