جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty trolley wheels for stable transport ] مباراة 52 المنتجات.
مجموعة من 4 محامل كرات نايلون 2 عجلات قلب صلب مع المسمار في تركيب
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
عجلات الفولاذ 100-300 كجم سعة الحمل مع 3-8 عجلات المطاط
| التطبيق: | صناعة |
|---|---|
| قدرة الحمل: | 100-300 كجم |
| السمة: | قابل للتخصيص |
0.25 بوصة سمك الصفيحة عجلات الفولاذ المقاوم للصدأ مع نوع الكامل قفل الفرامل وعرض عجلة 45 ملم
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
أسطوانات مطاطية داخلية مغلفة بالزنك 2 بوصة قطر عجلة 46 مم عجلة للحركة الثقيلة
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
رفع سريع وسهل مع مواد عجلة الفولاذ الأخضر رفع جاك العلوي
| حجم اللوحة العلوية: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| ارتفاع الحمولة: | 148/176/204/248 ملم |
| معالجة السطح: | المجلفن مطلي |
عجلات صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ 3 بوصة بيضاء رمادية مع محامل الكرات الدقة
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
عجلات حمولة متوسطة مغلفة بالزنك مع عجلات تحمل كرات 4 بوصات
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
محامل الكرات ذات النواة الصلبة الأمريكية 2
| Wheel Material: | PA |
|---|---|
| Installation Method: | Screw-In |
| Bearing Type: | Ball |
الرمادي البولي يوريثان 4 بوصة كرة تحمل العجلات مع 300 رطل سعة الحمل
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |

