جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ pvc threaded swivel casters ] مباراة 87 المنتجات.
100mm الخيوط الجذعية قطب كروي الجوف الأساسية بولي كلوريد الفينيل الناعم عجلة
| اسم المنتج: | 100x32mm الخيوط الجذعية قطب كروي أسود PVC جوفاء عجلات عجلة الأساسية الصين |
|---|---|
| نمط:: | عجلات جذعية سوداء |
| لون العجلة:: | الأسود ، يمكن أن يتغير الآخر |
عجلات دوارة من مادة PVC مقاس 75 مم مع قفل ، عجلة دوارة ثنائية العجلات 198 رطل
| اسم المنتج: | 75 مم عجلة 198 رطل أعلى لوحة قطب رمادي بولي كلوريد الفينيل مزدوجة العجلات الخفيفة واجب عجلات مع قفل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات مزدوجة العجلات البلاستيكية الخفيفة واجب |
| حجم العجلة:: | 75x23 ملم |
4 بوصة أسود PVC جوفاء عجلة المذرة عجلة قطب لوحة كروي
| اسم المنتج: | 4 بوصة الأسود PVC الجوف الأساسية عجلة دوارة لوحة كروي دائم العجلات عجلات OEM الصين |
|---|---|
| نمط:: | عجلات سوداء متوسطة التحمل |
| لون العجلة:: | أسود + أبيض |
PVC 154lbs تحميل عجلات جذعية مترابطة 50 مم مع فرامل للغسالات
| اسم المنتج: | تحميل عجلات خفيفة الوزن مقاس 50 مم مزودة بمكابح للغسالات |
|---|---|
| أسلوب:: | العجلات المزدوجة البلاستيكية الجذعية |
| قطر العجلة:: | 2 بوصة |
عجلات دوارة من البولي يوريثان للخدمة المتوسطة مقاس 5 بوصات مع فرامل جانبية مخصصة
| اسم المنتج: | Amazon Hot Sale 5 "True PU Swivel مع فرامل جانبية متوسطة عجلات مخصصة |
|---|---|
| أسلوب:: | 125mm بو دوارة قفل عجلات متوسطة واجب |
| حجم العجلة:: | 125 ملم |
قابلة للقفل 3 "Bolt Hole Swivel Soft TPR بعجلات دوارة مزدوجة للأثاث
| اسم المنتج: | مبيعات المصنع قابلة للقفل 3 "Bolt Hole Swivel Soft TPR Wheel Light واجب عجلات التوأم ذات العجلا |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات البراغي الخفيفة مع عجلة TPR |
| حجم العجلة:: | 3 بوصة |
4 قطع مجموعة صناعية محمولة كاستر PVC مزدوجة الكرة محمل الخيوط الجذع كاستر مع الفرامل
| المواد: | بولي كلوريد الفينيل/PP/TPR |
|---|---|
| التطبيق: | الأثاث، عربات، عربة، كرسي مكتب |
| نوع المورد: | مصنع |
عجلات دوارة سوداء من مادة PVC ذات جذع خفيف مقاس 1.5 بوصة عجلة ناعمة مع فرامل إجمالية
| اسم المنتج:: | 1.5 بوصة لينة عجلة سوداء PVC قطب عجلات جذعية مع إجمالي الفرامل ضوء واجب المورد في الصين |
|---|---|
| مادة:: | PVC / PU + PP |
| تحمل:: | وضع الكره |
2.5 بوصة PP 88lbs عجلات خفيفة قدرة مع قفل جانبي
| اسم المنتج: | 2.5 بوصة 88lbs دوارة لوحة الأساسية pp pvc عجلات خفيفة الوزن مع قفل جانبي |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات PVC خفيفة الوزن |
| حجم العجلة:: | 65x25 ملم |
90 كجم تحميل 4 بوصة عجلات متوسطة التحمل
| اسم المنتج: | 4 بوصة لوحة علوية برتقالية PVC مداس قطب قفل عجلات متوسطة الخدمة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة التحمل |
| لون العجلة:: | برتقالي + أسود |

