جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ rigid nylon castor wheels ] مباراة 33 المنتجات.
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
عجلات عربة مضادة للضوضاء واللبس مع M12x15mm
| حجم اللوحة: | 4 × 4.5 بوصة |
|---|---|
| الطول: | 90 مم-125 مم |
| تحمل: | وضع الكره |
عجلات عربة العمل الثقيلة مع محامل كرة 90mm-125mm
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| النوع: | ساق ملولبة/مطلية من الأعلى |
| حجم الجذع: | M12x15 ملم |
100 مللي متر عجلات من مادة البولي يوريثين الصامتة ذات ألواح صلبة من الفولاذ المقاوم للصدأ عجلات من البولي يوريثان مع أغطية غبار
| اسم المنتج: | 100 مللي متر عجلات من مادة البولي يوريثين الصامتة ذات ألواح صلبة من الفولاذ المقاوم للصدأ عجلات من ا |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات ثابتة من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع محدد:: | وضع الكره |
PU Wheel Soft 1.5 "عجلات صلبة خفيفة الوزن للأرفف
| اسم المنتج:: | صغيرة الحجم الأسود عجلة PU عجلات لينة 1.5 "عجلات صلبة خفيفة الوزن للرفوف بالجملة |
|---|---|
| مادة:: | بو + ب |
| تحمل:: | محمل كروي دقيق |
عبء ثقيل 2.5 بوصة محول حفرة المسافة العجلات عربة 90-125mm للعربات
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
ISO9001 200mm عجلات ثقيلة مقاومة للحرارة مع أسطواني
| اسم المنتج: | 200mm لوحة دوارة تحمل أسطواني الفينول 260 ℃ عجلات مقاومة للحرارة مع قفل جانبي |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متحركة مقاومة للحرارة شديدة التحمل |
| قطر العجلة:: | 200 ملم |
3 "4" 5 "عجلات طبية عجلات سرير مستشفى صامتة ذات جذع خيوط OEM مع فرامل نايلون
| اسم المنتج:: | عجلات طبية 3 "4" 5 "عجلات سرير مستشفى صامتة ذات جذع خيوط OEM مع فرامل نايلون الصين |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 3/4/5 بوصة |
| ارتفاع:: | 102/125/155 ملم |
6 بوصة 550LBS الثقيلة الصناعية عجلة قفل دوارة عجلات العجلات
| اسم المنتج: | 6 بوصة صامتة رمادي TPR عجلة 550LBS قدرة لوحة دوارة مصنع العجلات الثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة TPR عجلات دوارة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |

