جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 3 inch steel stem caster wheels ] مباراة 161 المنتجات.
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
2 بوصة عجلات صلبة خفيفة الوزن عجلات بلاستيكية دوارة صغيرة الحجم مع إمدادات الفرامل
| اسم المنتج: | 2 بوصة عجلات صلبة خفيفة الوزن عجلات بلاستيكية دوارة صغيرة الحجم مع إمدادات الفرامل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات بولي بروبلين خفيفة الوزن |
| حجم العجلة:: | 50x20.3 ملم |
من السهل تثبيت 3 بوصة بولت هول عجلات دوارة مع محمل عادي
| اسم المنتج: | من السهل تثبيت عجلة المذرة 3 بوصة بولت هول قطب الفرامل الجانبية الخفيفة بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | الترباس عجلات قفل المطاط ثقب |
| حجم العجلة:: | 75 ملم |
3 بوصة 88LBS السعة الثابتة تتحرك عجلات الأثاث ، عجلات سرير بديلة
| اسم المنتج: | OEM 3 بوصة 88LBS قدرة ثابتة عجلة المطاط عجلات خفيفة الوزن للأثاث |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات مطاطية خفيفة الوزن |
| حجم العجلة:: | 3 بوصة |
عجلات الدوار الخفيفة للغاية للأسطوانات للأسطوانات الفولاذية
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
3-8 بوصة المطاط الأزرق المرن عجلة العجلة غير علامة مع زنك مطلي
| نوع المحامل: | محمل أسطواني/محمل كروي مزدوج/محمل عادي |
|---|---|
| النوع: | عجلات دوارة/ثابتة/مكابح |
| استخدام: | داخلي وخارجي |
ISO9001 PU 2 بوصة عجلات دوارة مع فرامل جانبية
| اسم المنتج: | 2 بوصة 44lbs قطب لوحة حمراء pu الأساسية pp عجلات خفيفة مع فرامل جانبية |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات بو خفيفة الوزن |
| حجم العجلة:: | 40x16.3 ملم |
الحديد ذو حمالة الكرة الدقيقة قطر العجلة 3 بوصات للبيئات الثقيلة والمتطلبة
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |
عجلات متوسطة التحمل مقاس 3 بوصات مقاس 75 مم لآلات الترولي
| اسم المنتج: | Amazon Best Seller 3inch Swivel Plate رمادي TPR متوسطة واجب عجلات مزود |
|---|---|
| أسلوب:: | 75mm عجلات TPR متوسطة التحمل |
| حجم العجلة:: | 75x32 ملم |
مجموعة من 4 من الفولاذ المضغوط عالية الجودة المصفوفة بالكروم محمل الكرة Tpr الخيوط الأثاث الجذع عجلة العجلة
| المواد: | مطاط لدن بالحرارة |
|---|---|
| معالجة السطح: | مطلي بالكروم الفضي |
| نوع المورد: | مصنع |

