جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 3 inch steel stem caster wheels ] مباراة 161 المنتجات.
ارتفاع 90mm إلى 125mm عجلات العجلات 3 بوصة الحديد حجم الجذع M12x15mm العجلات الدورانية للمعدات الثقيلة وعربات النقل
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
عجلات دوارة مزدوجة من الفولاذ المقاوم للصدأ من الفولاذ المقاوم للصدأ مقاس 3 بوصات
| اسم المنتج: | عجلة لينة 3 بوصة دوارة مزدوجة الفرامل الفولاذ المقاوم للصدأ TPR عجلات العجلات |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات ناعمة من الفولاذ المقاوم للصدأ TPR |
| تطبيق:: | عربات طبية |
3 بوصة عجلات بو دوارة للكراسي بولت هول نوع عجلات واضحة صامتة
| اسم المنتج:: | 3 بوصة عجلات PU دوارة للكراسي بولت هول نوع عجلات صامتة واضحة الصانع الصين |
|---|---|
| لون العجلة:: | واضح / شفاف |
| مادة العجلة:: | بو |
عجلات دوارة متعددة الاستخدامات بحجم ساق M12x15mm، فولاذية 3 بوصة لعربة التسوق
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
عجلات 3 بوصة من الفولاذ مع 2.5 بوصة مسافة ثقب المسامير
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
عجلات ساق من الفولاذ المقاوم للصدأ مقاس 4 بوصات، درجة صناعية، سهلة التركيب
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تباعد ثقب الترباس: | 76*61 مللي متر |
| قطر العجلة: | 3 بوصات |
3 بوصة 50 كجم تحميل عجلات أثاث PU مع قوس مطلي بالكروم
| اسم المنتج:: | 3 بوصة لوحة قطب شفافة استبدال عجلات الأثاث بو بالجملة |
|---|---|
| لون العجلة:: | واضح |
| مادة العجلة:: | يوريتان |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
عجلة الحديد الثقيلة القماشية 8 بوصة عجلة الحديد المطاطية القابلة للاستمرار ملائمة لسلال التخزين
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
3 بوصة عجلات دوارة دوارة عجلات بلاستيكية خفيفة الوزن عجلة صلبة للأثاث
| اسم المنتج: | 3 بوصة عجلات دوارة دوارة عجلات بلاستيكية خفيفة الوزن عجلة صلبة للأثاث |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات بلاستيكية دوارة خفيفة الوزن |
| مادة القوس :: | فولاذ مضغوط |

