جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 3 inch steel stem caster wheels ] مباراة 354 المنتجات.
5 بوصة TPR الطبية المتوسطة واجب عجلات أعلى لوحة قطب قفل الجانب
| اسم المنتج: | 5 بوصة TPR عجلات طبية أعلى لوحة دوارة الجانب قفل عجلات متوسطة الخدمة |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 "عجلات القفل الجانبي TPR |
| حجم العجلة:: | 125 ملم |
4 بوصة بيضاء من الفولاذ المقاوم للصدأ عجلات صلبة من النايلون نوع لوحة دوارة
| اسم المنتج: | 4 بوصة الاقتصادية SS العجلات البيضاء الصلبة النايلون نوع لوحة عجلات دوارة الصانع الصين |
|---|---|
| نمط:: | عجلات SS ساق ملولبة SS |
| نوع محدد:: | محمل عادي |
8 بوصة القياسية الصناعية القابلة للقفل الأسود المطاط عجلات لوحة دوارة عجلات الخروع لوازم الصين
| اسم المنتج: | 8 بوصة القياسية الصناعية القابلة للقفل الأسود المطاط عجلات لوحة دوارة عجلات الخروع لوازم الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات صناعية قياسية من المطاط |
| لون العجلة:: | أسود |
8 بوصة لوحة دوارة عجلات سقالة متنقلة عجلات سقالة من النايلون الصلب مع إمدادات الفرامل
| اسم المنتج:: | 8 بوصة لوحة دوارة عجلات سقالة متنقلة عجلات سقالة من النايلون الصلب مع إمدادات الفرامل |
|---|---|
| مادة العجلة:: | السلطة الفلسطينية |
| يكتب:: | أعلى عجلات السقالات الدوارة |
160mm أجوف الجذعية السقالات عجلات السقالات أنبوب المطاط الأسود
| اسم المنتج:: | 160mm أجوف الجذعية السقالات عجلات السقالات أنبوب المطاط الأسود |
|---|---|
| لون العجلة:: | أسود |
| مادة العجلة:: | فولاذ + مطاط |
عجلات مقاومة للماء من الفولاذ المقاوم للصدأ 3 بوصة عجلات من البولي يوريثان الجانبي للفرامل الجانبية
| اسم المنتج: | عجلات فولاذية مقاومة للصدأ بالجملة 3 بوصة متوسطة واجب الأحمر PU فرامل جانبية SS مصنع |
|---|---|
| نمط:: | عجلات فرامل جانبية حمراء من البولي يوريثان |
| نوع محدد:: | واضعا الكرة واحدة |
عجلات عربة التسوق TPR باللون الرمادي مقاس 4 بوصات مع أقفال عجلات دوارة بفتحات بولت ناعمة مع أغطية
| اسم المنتج:: | 4 بوصة رمادي عجلات عربة التسوق TPR مع أقفال لينة بولت هول عجلات دوارة متوسطة واجب مع أغطية |
|---|---|
| لون العجلة:: | رمادي |
| مادة العجلة:: | TPR |
5 بوصة دوارة عجلات PP ساندويتش عجلات الأوروبية لوحة علوية بالجملة
| Product Name: | 5 Inch Swivel PP Sandwich Casters European Castors Top Plate |
|---|---|
| Style:: | Plastic european type industrial casters |
| Wheel Color:: | Grey |
OEM 232lbs قفل عجلات متوسطة واجب لعربة النقل
| اسم المنتج: | البيع المباشر 4 بوصة OEM دوارة قفل PU عربة النقل بعجلات متوسطة التحمل |
|---|---|
| النمط:: | 4 عجلات فرامل جانبية من البولي يوريثان متوسطة التحمل |
| حجم العجلة:: | 100 ملم |
75mm عجلة دوارة الفرامل عجلات TPR متوسطة سعة 176 رطلاً
| اسم المنتج: | 176lbs السعة 75 مم عجلة دوارة ناعمة عجلات TPR متوسطة التحمل للبيع |
|---|---|
| أسلوب:: | 75mm عجلات جانبية متوسطة الخدمة |
| حجم العجلة:: | 75 ملم |

