جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 3 ton pu caster wheel ] مباراة 47 المنتجات.
عجلة بعل 3 طن شديدة التحمل من البولي يوريثين مصنوعة من مادة عجلة حديد البولي يوريثين مصممة لاحتياجات نقل الأحمال الثقيلة
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Bearing: | Ball Bearing |
عجلة دوارة مفردة من البولي يوريثين بحجم تثبيت 3.75 × 2.75 بوصة للعربات الصناعية والمعدات واحتياجات مناولة المواد
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Height: | 194mm |
عجلات بولي يوريثان بسعة تحميل 450-850 كجم مقاس 150 مم عجلة مادة حديد PU عجلات شديدة التحمل للصناعة
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Tread Type: | Smooth |
عجلات بولي يوريثان بكرات محملة تتميز بمادة عجلة حديد PU وقدرة تحميل تتراوح من 450 إلى 850 كجم للاستخدام الصناعي
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
عجلة واحدة عجلة بي يو أحمر عجلة بوليورثان عجلة بي يو عجلة بوعاء مع 1000 رطلا من السعة
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
الجهد الثقيل 350kg PU حديد صب عجلة العجلة بدون مكابح
| مواد العجلات: | PU + الحديد |
|---|---|
| السعة المحملة: | 450-850 كجم |
| نوع العجلة: | المجوفه |
قدرة الوزن أسود أدوات العجلات مع تركيب الجانب
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| نوع الفرامل: | قفل إجمالي |
| عرض العجلة: | بوصتان |
عجلة الدوار السلسة PU الحديدية المجوفة للقلب للطبقات الثقيلة
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
عجلات دوارة من البولي يوريثين بعجلات حمراء وارتفاع 194 مم، نوع مداس ناعم، عجلات دوارة صناعية مثالية لنقل المعدات الثقيلة والآلات
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Wheel Type: | Hollow Core |
قطعة حديدية من نوع PU ناعمة 4 بوصة بطاقة كرة متوسطة الحمل مع عجلة محمولة مع قفل
| عرض العجلة: | بوصتان |
|---|---|
| مواد العجلات: | PU + الحديد |
| الطول: | 194 ملم |

