جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 3 ton pu caster wheel ] مباراة 47 المنتجات.
أدوات العمل الثقيلة عجلات العجلات ذات النواة المجوفة عجلة واحدة للتعامل الصناعي
| السعة المحملة: | 450-850 كجم |
|---|---|
| نوع العجلة: | المجوفه |
| حجم العجلة: | 150 ملم |
عجلة واحدة أحمر PU عجلة بوليوريثين العجلات التي تقدم نوع مكابح القفل الكلي
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
عجلات بولي يوريثان بارتفاع إجمالي 5 بوصات، صناعية، قدرة تحمل عالية، للعربات والآلات والمعدات
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
عجلات البولي يوريثان ناعمة مع قدرة حمولة تحمل الكرات من 450 إلى 850 كجم مثالية للمستودعات والتطبيقات
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
عجلات بولي يوريثان مقاس 150 مم مداس ناعم بعرض 2 بوصة مصممة لتشغيل سلس ومستويات ضوضاء منخفضة
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Wheel Material: | PU+Iron |
5 بوصات ارتفاع إجمالي عجلات البولي يقدم 1000 رطل سعة حمولة و 2 بوصات عرض عجلة عجلات قوية للمستودعات الثقيلة
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
150 ملم عجلة حجم بوليوريثان العجلات الناعمة مسار متين عجلات استبدال مناسبة للسيارات و المعدات الثقيلة
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
عجلات بولي يوريثان بارتفاع 194 ملم بعرض 2 بوصة وعجلات مجوفة مثالية لمناولة المواد ونقل المعدات
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
عجلات من البولي يوريثان بسعة 5000 كجم ، عجلات برتقالية فائقة التحمل ، عجلات فولاذية فائقة التحمل من البولي يوريثان ، عجلة دوارة على نطاق واسع
| اسم المنتج: | 5000KG عجلات PU عالية السعة برتقالية فائقة التحمل من الصلب PU بعجلتين دوارة ذات عجلات عريضة OEM |
|---|---|
| النمط:: | عجلات عجلات عريضة فائقة التحمل للخدمة الشاقة |
| لون العجلة:: | برتقالي + أسود |
8 بوصة 2T برتقالي عجلات فائقة التحمل فولاذية PU عجلات مزدوجة دوارة صناعية
| اسم المنتج: | 8 بوصة 2T برتقالي فائق التحمل فولاذي PU عجلة مزدوجة عجلة دوارة عجلات صناعية بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة بو مزدوجة العجلات فائقة التحمل |
| لون العجلة:: | فضة |

