جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 50mm industrial casters ] مباراة 101 المنتجات.
عجلات السقالات الصلبة للحركة السلسة
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
قدرة الحمل عجلات السقالات مع صفيحة مطلية بالزنك - 200-250 كجم قدرة الحمل
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
عجلات السقالات ذات المحامل الكروية المزدوجة سعة حمولة 200/250 كجم تطبيقات العمل الثقيل
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
عجلات السقالات بقدرة 250 كجم مع استخدام مرن
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
3/4/5/6/8 بوصة عجلات عربة المطاط مع حمالة كرة التدحرج السلسة
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
عجلات عربة عربة العمل الثقيلة مع 2.5 محول حفرة الفاصل المطاط / النايلون الدوران / صلبة
| النوع: | ساق ملولبة/مطلية من الأعلى |
|---|---|
| تحمل: | وضع الكره |
| تباعد ثقب الترباس: | 2.5 بوصة |
150 مللي متر سعة تحميل 616LBS جوفاء من الحديد الزهر لوحة دوارة مكبح عجلات دوارة
| اسم المنتج: | 150 مللي متر قطر 616LBS سعة التحميل عجلة جوفاء من الحديد الزهر لوحة دوارة عجلات شديدة التحمل فرامل ج |
|---|---|
| أسلوب:: | 150 مللي متر عجلات أثاث جوفاء شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 150 × 50 ملم |
3 بوصة عجلات دوارة بيضاء صلبة عجلات متينة من النايلون منخفضة المستوى للآلات
| اسم المنتج: | 3 بوصة عجلات دوارة بيضاء صلبة عجلات متينة من النايلون منخفضة المستوى للآلات |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات نايلون منخفضة الارتفاع |
| لون العجلة:: | أبيض |

