جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 961 المنتجات.
عبء ثقيل 350 كجم حزمة كرة نايلون محركات المسمار في التثبيت 100 رطلا سعة الحمل
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
عجلات مطاطية ثقيلة مع مسارات غير علامة وقدرة حمولة 100 كيلوغرام
| اللون: | أسود/أزرق/أخضر |
|---|---|
| نوع المداس: | بدون علاملات |
| قدرة الحمل: | 100-300 كجم |
5 بوصة الطول الكلي البولي يوريثان العجلات للعمل الثقيل 1000 رطلا سعة الحمل حزمة الكرة بما في ذلك
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
عجلات دوارة بسعة 80 كجم 3 بوصة ، عجلات TPR هادئة
| اسم المنتج: | 3 بوصة 80 كلغ سعة لوحة دوارة لينة زرقاء tpr عجلات متوسطة واجب للعربات الطبية |
|---|---|
| نمط:: | عجلات متوسطة ناعمة |
| لون العجلة:: | أزرق |
200/250kg السعة الصلب الصلب الصلب الصناعي العجلة المتحركة مع الدعامة الزنكية
| معالجة سطح القوس: | مطلي بالزنك |
|---|---|
| مواد العجلات: | PP / PVC / PU / المطاط |
| طلب: | النقل |
الحد الأدنى من الكرة تحمل العجلات الطبية مع 4 بوصة ارتفاع عام العصابة النيلون
| الفرامل: | فرامل مزدوجة |
|---|---|
| المواد القوس: | نايلون |
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
عجلة القوالب المحمولة من الفولاذ من أجل سهولة المناورة والأداء الدائم
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
أرضية سوداء تحمي PVC 6 بوصة عجلات دوارة
| اسم المنتج: | 6 بوصة لوحة سوداء PVC فقي على عجلات PP الأساسية دوارة متوسطة واجب |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة التحمل |
| لون العجلة:: | أسود + أبيض |
عجلات مطاطية قابلة للتخصيص مع ساق ملولبة مطلية بالزنك توفر احتكاكًا ودورانًا سلسًا على أنواع مختلفة من الأرضيات
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |

