جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 961 المنتجات.
50mm طويلة الجذعية الأسود PP عجلات دوارة الأثاث الكرة مع الفرامل الجانبية
| Product Name: | 50mm Long Stem Black PP Material Swivel Ball Casters With Side Brake For Chairs |
|---|---|
| Style:: | Long stem ball casters |
| المواد:: | PP |
عجلات شديدة التحمل من البولي إيثيلين مقاس 150 × 42 مم مزودة بقوس مطلي باللون الأخضر
| اسم المنتج: | 6 بوصة مطلية باللون الأخضر أعلى لوحة دوارة Co-Polyethylene الثقيلة الصناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات FP الدوارة للخدمة الشاقة |
| مادة العجلة:: | البولي إيثيلين المشترك |
100mm 200kg الفضة الزهر عجلات العجلات الصلبة لأثاث الجدول
| اسم المنتج: | 100mm طاولة شاي عجلة 200kg فضي يلقي حديد عجلات صلبة ثقيلة الصانع الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 100 مم عجلات حديدية صلبة شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 100 مم |
5 بوصة فضية الأثاث الأسطوانية عجلات عجلة ثابتة
| اسم المنتج: | 5 بوصة الجدول عجلة الفضة الحديد الثقيلة عجلات الأثاث الثابتة الأسطوانة تحمل بالجملة |
|---|---|
| النمط:: | عجلات أثاث حديدية ثقيلة مقاس 5 بوصة |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
100x50mm 440LBS السعة الحديد الزهر الجوف الأساسية عجلات الأثاث الصلب عجلات
| اسم المنتج: | 100x50mm عجلة الأساسية جوفاء 440LBS السعة الحديد الزهر عجلات صلبة الثقيلة لصناعة الأثاث الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 100x50mm عجلات حديدية صلبة شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 100x50 مم |
عجلة بعجلات من البولي يوريثين بقفل فرامل إجمالي، مقاس 150 مم، شديدة التحمل، مصممة لعربات الخدمات اللوجستية ومناولة المواد
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Brake Type: | Total Lock |
5 بوصة جوفاء الأساسية الحديد لوحة دوارة عجلات العجلات الصناعية
| اسم المنتج: | WBD بالجملة الثقيلة 5 بوصة جوفاء الأساسية عجلة من الحديد عجلة دوارة عجلات صناعية للأثاث |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 بوصة عجلات دوارة من الحديد المجوف |
| حجم العجلة:: | 5x2 بوصة |
200mm اللون الفضي 300kg سعة جوفاء الأساسية عجلات العجلات الصلبة فقي مسطح
| اسم المنتج: | مبيعات المصنع 200 مم عجلة من الحديد الفضي سعة 300 كجم السعة الجوفاء الأساسية الصلبة عجلات الأثاث الث |
|---|---|
| أسلوب:: | 200mm عجلات جانبية قفل الحديد |
| حجم العجلة:: | 20 سم |
النقل نوع الفرامل العجلات العجلات العجلات العجلات 200/250kg الحمل 50mm الفولاذ معالجة الجذع
| استخدام: | السقالات |
|---|---|
| النوع: | فرامل دوارة/جامدة/مزدوجة |
| قدرة الحمل: | 200/250كجم |
عجلة كاستر PU بسعة تحميل 1000 رطل 3 طن شديدة التحمل، مداس ناعم مصممة للتنقل الصناعي الثقيل والمعدات
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |

