جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 961 المنتجات.
عجلات دوارة من البولي يوريثين مقاس 150 مم مع سطح أملس، مصممة لدعم حمولة تصل إلى 1000 رطل، مثالية للمعدات الثقيلة وعربات المواد
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
عجلات دوارة متعددة الاستخدامات بحجم ساق M12x15mm، فولاذية 3 بوصة لعربة التسوق
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
حجم التركيب 375 × 275 بوصة، عجلة دوارة من البولي يوريثين شديدة التحمل 3 طن، مداس أملس مصمم لتنقل المعدات الثقيلة ونقلها
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
عجلة الدوار السلسة PU الحديدية المجوفة للقلب للطبقات الثقيلة
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
عجلات عجلات ذات نواة صلبة ذات نوع محامل كرات مصممة للتعامل مع المواد ونقل المعدات الثقيلة
| Quantity: | 4 |
|---|---|
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
| Loaded Capacity: | 600KG |
3-8 بوصة الوزن الثقيل الخيوط العجلات العجلات مع 200-500kg القدرة على تحميل
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
1-4 بوصة عرض مسار العمل الصناعي العجلات الدورانية مع حزمة الكرة الدقيقة للتدحرج السلس
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
عجلات دوارة كروية ذات جذع دائري مقاس 11 × 22 مم سعة 25 كجم
| اسم المنتج: | 11x22mm قبضة الدائري الجذعية عجلات بلاستيكية دوارة بلاستيكية سوداء لصناعة السجاد |
|---|---|
| نمط:: | قبضة عجلات الكرة الجذعية الدائري |
| مادة:: | بلاستيك / مطاط / نايلون |

