جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 961 المنتجات.
أجهزة تحميل ثقيلة حمراء من البولي يوريثان 144 ملم الطول الزنك مصبوغ محامل كرة مزدوجة
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| الطول الإجمالي: | 144 ملم |
| الحجم: | 100 ملم |
سعة حمولة عالية أحمر البولي يوريثان الثقيلة الوظيفية العجلات المزدوجة حمالات الكرة
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| اللون: | أحمر |
| معالجة سطح القوس: | طلاء الزنك |
لوحة حمالة الكرة المزدوجة تركيب عجلات العمل الثقيلة 3.5 نصف قطر 50mm عجلة
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Caster Type: | Heavy Duty |
عرض العجلات 50 ملم عجلات نايلون ثقيلة جداً عجلات بوليوريثين بنيت لتطبيقات صناعية ذات حمولة ثقيلة والتنقل
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
محركات الصناعة الثقيلة مع تحمل الكرة عالية القدرة على الحمل
| اللون: | أحمر |
|---|---|
| معالجة سطح القوس: | طلاء الزنك |
| تحمل: | وضع الكره |
عجلة العجلة الثقيلة من البولي يوريثان / عجلة عجلة الحديد من البولي يوريثان
| مواد العجلات: | البولي يوريثين |
|---|---|
| تحمل: | وضع الكره |
| سعة العجلة: | 837 باوند |
عجلات بوليوريثين ثنائية محامل الكرات
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
الحمراء الوزن الثقيل العجلات مع مركز عجلة الحديد 837lbs تحمل القدرة الكرة
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
سعة الحمل الحمراء الصناعية مع محامل كرة مزدوجة الزنك طلاء 837lbs سعة عجلة
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
3-5 بوصة محامل كرة أثاث العجلات مع الزنك مطلية / قبضة حلقة الجذع / الجذع الخيوط
| قطر العجلة: | 3-5 بوصة |
|---|---|
| أنهي: | ساق مطلية بالزنك/حلقة قبضة/ساق ملولبة |
| اللون: | الأبيض / الأسود / الأحمر / الأصفر / الأخضر / الأزرق / البني الخ |

