جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 961 المنتجات.
100 ملم أدوات القيادة الثقيلة الطول الإجمالي 144 ملم للتطبيقات الثقيلة
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
عجلة واحدة أحمر PU عجلة بوليوريثين العجلات التي تقدم نوع مكابح القفل الكلي
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
144 ملم بولي يوريثان ثقيلة الدوامة عجلات كرة مزدوجة محامل كرة الحديد الأحمر PU حركة سلسة
| عجلة تحمل: | محامل كروية مزدوجة |
|---|---|
| الحجم: | 100 ملم |
| الطول الإجمالي: | 144 ملم |
محامل الكرات متوسطة الوزن العجلات المصفوفة بالزنك مقفل جانبية الفرامل 180 درجة فهرنهايت نطاق درجة الحرارة
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
مادة عجلة البولي يوريثان والحامل الكرة الوزن الثقيل للاستخدامات الصناعية
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
أسطوانات متوسطة الوزن مطلية بالزنك مع ارتفاع إجمالي 5-3/4 بوصة وعجلات PU / PVC / TPR / PP / مطاطية بنيت لتحمل أحمال ثقيلة
| أنهي: | مطلي بالزنك |
|---|---|
| نوع العجلة: | PU / PVC / TPR / PP / المطاط |
| عرض العجلة: | 3 4 5 6 بوصة |
2.5 بوصة قطر عجلة عمل البولي بروبلين مع محمل كرة مزدوج
| اللون: | أسود |
|---|---|
| مواد العجلات: | البولي يوريثين |
| المصنع: | شركة منضدة العمل |
بلاط بولي يوريثان الأسود نصب كرة تحمل 2000 باوند مجموع القفل العجلات الدورانية
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Mounting Type: | Plate |
أجهزة كرة بيضاء صديقة للبيئة لسهولة تحريك الأثاث والخزانات الصغيرة
| السمة: | صديق للبيئة |
|---|---|
| التطبيق: | أثاث |
| استخدام: | السكن/المكتب/الخزائن الصغيرة/أسرّة الأطفال/العربات |
150 ملم عجلة حجم بوليوريثان العجلات الناعمة مسار متين عجلات استبدال مناسبة للسيارات و المعدات الثقيلة
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |

