جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 961 المنتجات.
2 بوصة الأسود PP عجلات الكرة أعلى لوحة قطب السجاد عجلات العجلات الأثاث
| اسم المنتج: | 2 بوصة الأسود PP عجلات الكرة أعلى لوحة قطب السجاد عجلات العجلات الأثاث |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات العجلات الكروية |
| مادة:: | بلاستيك |
6 بوصة عجلات من مادة البولي يوريثين الخضراء 450 كجم عجلات دوارة من الحديد الزهر من البولي يوريثان بعجلات متحركة شديدة التحمل
| اسم المنتج: | 6 بوصة عجلات من مادة البولي يوريثين الخضراء 450 كجم عجلات دوارة من الحديد الزهر من البولي يوريثان بع |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة بو عجلات دوارة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
عجلة واحدة عجلة بي يو أحمر عجلة بوليورثان عجلة بي يو عجلة بوعاء مع 1000 رطلا من السعة
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
عجلات عربة العربة ذات العجلات ذات العجلات ذات العجلات ذات العجلات
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
القفل الجانبي لدورة متوسطة في اللون الرمادي لقدرة الحمل الثقيل والمتانة
| أنهي: | مطلي بالزنك |
|---|---|
| نوع العجلة: | PU / PVC / TPR / PP / المطاط |
| نصف قطر دوار اللوحة العلوية: | 3-1 / 2 بوصة |
1.5 بوصة عجلات الأثاث نوع ثابت عجلات العجلات المطاطية بالحرارة لعربات المطبخ
| اسم المنتج: | عجلات أثاث عالية الجودة 1.5 بوصة ثابتة نوع عجلات مطاطية حرارية لعربات المطبخ |
|---|---|
| نمط:: | عربات المطبخ المطاطية عجلات العجلات |
| نوع العجلة:: | فقي على الأساسية |
150x50mm الأسود المطاط عجلة دوارة قفل الثقيلة الحديد الزهر الأساسية عربة عجلات مطاطية
| اسم المنتج: | 150x50 مللي متر الأسود المطاط عجلة دوارة قفل الثقيلة الحديد الزهر الأساسية عربة مطاطية عجلات العجلات |
|---|---|
| أسلوب:: | 150 مللي متر عجلة الفرامل الجانبية |
| حجم العجلة:: | 150x50 ملم |
150x50mm عجلات صناعية سوداء 360 درجة محورية عجلات مطاطية من الألومنيوم شديدة التحمل
| اسم المنتج: | 150x50mm عجلات صناعية سوداء 360 درجة محورية عجلات مطاطية من الألومنيوم شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة من الألومنيوم والمطاط للخدمة الشاقة |
| لون العجلة:: | أسود + فضي |
5 بوصات ارتفاع إجمالي عجلات البولي يقدم 1000 رطل سعة حمولة و 2 بوصات عرض عجلة عجلات قوية للمستودعات الثقيلة
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
6 بوصة عجلات من الفولاذ المقاوم للصدأ PU
| اسم المنتج: | الجملة 6 بوصة اللوحة العلوية قطب الأحمر بو عجلات الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة |
| لون العجلة:: | أحمر + رمادي |

