جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 961 المنتجات.
عجلات ثقيلة سعة 200 مم 462 رطل مع فرامل إجمالية
| اسم المنتج: | 200mm 462lbs أعلى لوحة دوارة عجلات المطاط الأساسية الثقيلة مع الفرامل الكاملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة مطاطية ذات قلب فولاذي للخدمة الشاقة |
| علاج القوس:: | الرحلان |
5 قطعة 360 درجة عجلات الأثاث مجموعة عجلات 3 بوصة إحكام إحكام عجلات شفافة البولي يوريثين PU عجلات كرسي مكتب صامت
| اسم المنتج:: | 3 بوصة بحلقة إحكام عجلات شفافة البولي يوريثين PU عجلات كرسي مكتب صامت 5 قطعة 360 درجة الأثاث المذرة |
|---|---|
| لون العجلة:: | شفاف |
| مادة العجلة:: | PU / البولي يوريثين |
5 "عجلات طبية صامتة ناعمة ذات جذع صلب مضادة للتشابك آمنة TPR عجلة المذرة لأسرة المستشفيات
| اسم المنتج:: | 5 "عجلات طبية صامتة ناعمة ذات جذع صلب مضادة للتشابك آمنة TPR عجلة المذرة لأسرة المستشفيات |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 5 " |
| ارتفاع:: | 166 ملم |
5 بوصات حمراء من مادة البولي يوريثين ذات العجلات الناعمة ذات العجلات الدوارة ذات القفل الجانبي المتوسط
| اسم المنتج: | 5 بوصات حمراء من مادة البولي يوريثين ذات العجلات الناعمة ذات العجلات الدوارة ذات القفل الجانبي المتو |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 بوصة عجلات بو قفل الناعم |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
عجلات ISO9001 الثقيلة
| اسم المنتج: | 4 بوصة قطرها 2 بوصة عرض قطب لوحة فقي مسطح أحمر بولي كلوريد الفينيل PP الأساسية عجلات شديدة التحمل |
|---|---|
| نمط:: | مداس مسطح PVC عجلة دوارة شديدة التحمل |
| لون العجلة:: | أحمر + رمادي |
4 "5" 6 "8" عجلات للخدمة الشاقة عجلات تحمي الأرضية زرقاء صلبة عجلة دوارة كاملة للفرامل
| اسم المنتج: | 4 "5" 6 "8" حماية أرضية زرقاء صلبة عجلة دوارة إجماليّة فرامل دوّارة صناعة عجلات دوّارة صناعيّة ثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة الفرامل المزدوجة من البولي يوريثان باللون الأزرق |
| حجم العجلة:: | 4/5/6/8 بوصة |
4 بوصة TPR الربيع عجلات 220LBS السعة الربيعية عجلات العجلات للمنصات النقالة
| اسم المنتج: | 4 بوصة TPR الربيع عجلات 220LBS السعة الربيعية عجلات العجلات للمنصات النقالة |
|---|---|
| أسلوب:: | العجلات الربيعية TPR |
| قطر العجلة:: | 4 بوصة |
بو عجلة مقاوم للماء عجلات دوارة الصناعية الثقيلة عجلات 8 بوصة الأزرق OEM
| اسم المنتج: | OEM 8 بوصة الأزرق PU عجلة مقاومة للماء دوارة عجلات العجلات الصناعية الثقيلة المصنوعة في الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة PU زرقاء |
| حجم العجلة:: | 8 بوصات |
100 مللي متر أسود زجاجي نايلون عربة عجلات مقاوم للماء ثابت نوع عجلات العجلات الصناعية الثقيلة
| اسم المنتج: | 100 مم أسود زجاجي نايلون عربة عجلات مقاوم للماء ثابت نوع الثقيلة عجلات العجلات الصناعية بيع بكميات ك |
|---|---|
| أسلوب:: | عجل متحرك من النايلون الزجاجي |
| حجم العجلة:: | 100 × 50 ملم |
ISO9001 200mm عجلات ثقيلة مقاومة للحرارة مع أسطواني
| اسم المنتج: | 200mm لوحة دوارة تحمل أسطواني الفينول 260 ℃ عجلات مقاومة للحرارة مع قفل جانبي |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متحركة مقاومة للحرارة شديدة التحمل |
| قطر العجلة:: | 200 ملم |

