جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 961 المنتجات.
100mm عجلات طبية صامتة الخيوط الجذعية قطب عجلات مستشفى TPR OEM
| اسم المنتج:: | 100mm عجلات طبية صامتة الخيوط الجذعية قطب عجلات مستشفى TPR OEM |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 100 ملم |
| ارتفاع:: | 12.5 سم |
عجلات بولي يوريثان بارتفاع 194 ملم بعرض 2 بوصة وعجلات مجوفة مثالية لمناولة المواد ونقل المعدات
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
عجلات بسعة 350 كجم بما في ذلك عرض عجلتين مثالي لحلول النقل الصناعي والمناولة المادية
| Wheel Width: | 2 |
|---|---|
| Manufacturer: | WBD |
| Capacity: | 350KG |
عجلات عربة مضادة للضوضاء واللبس مع M12x15mm
| حجم اللوحة: | 4 × 4.5 بوصة |
|---|---|
| الطول: | 90 مم-125 مم |
| تحمل: | وضع الكره |
125x32mm الأصفر PU قطب قفل عجلات متوسطة الحجم مترابطة
| اسم المنتج: | 125x32mm الأصفر بو لينة عجلة دوارة قفل الخيوط الجذعية الصناعية عجلات العجلات مصنعين الصين |
|---|---|
| نمط:: | عجلات متوسطة بو الجذعية |
| حجم العجلة:: | 125x32 ملم |
عجلات شاحنة البليت الحمراء مقاس 80 مم ، عجلات تحميل البليت جاك 800 كجم
| اسم المنتج: | 80mm الحديد الزهر الأساسية الأحمر بو البولي يوريثين عجلات البليت مزدوجة 6204 كروي |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة واحدة |
| لون العجلة:: | أحمر |
قدرة الحمل تصل إلى 837 رطلاً أجهزة تحريك الثقيلة التي تقدم 144 مم من الطول الإجمالي ومركز عجلة الحديد للتعامل مع الحمولة الثقيلة
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
837 باوند سعة حمولة عبء ثقيل العجلات البوليوريثين الحمراء العجلات الحديدية المركز
| اللون: | أحمر |
|---|---|
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
| مركز العجلة: | الحديد |
حلقات القيادة الحلقات القاع الكرة للوثائق 3-5 بوصة قطر العجلة الزنك المطلي
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |

