جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 961 المنتجات.
2-3/8 بوصة الطول العام خفيفة واجب العجلات لتحرك مريح
| العمق الإجمالي: | 1-3/4 بوصة |
|---|---|
| نوع العجلة: | عجلة الكراسي |
| نوع التثبيت: | الجذعية الخيوط |
لدن مطاط حراري 150 مم 250 كجم عجلات دوارة قفل اتجاهي صلبة
| اسم المنتج: | WBD Sales 150mm Grey Soft Direction Wheel 250kg قدرة TPR عجلات صلبة ثقيلة لتجار التجزئة |
|---|---|
| أسلوب:: | 150mm TPR عجلات ثقيلة صلبة |
| حجم العجلة:: | 150 ملم |
طراز عجلة واحدة أحمر PU عجلة بوليورثان العجلات القفل الكلي نوع الفرامل المواد الصلبة
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
90-135kg Capacity Round Shape Light Duty Casters with Tread Type and Capacity
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Load Capacity: | 500 Lbs |
عجلات صلبة ثابتة ذات عجلات بلاستيكية متوسطة الحجم سعة تحميل 80 كجم
| اسم المنتج: | عجلة صلبة 80 كجم سعة تحميل بلاستيكية ثابتة متوسطة واجب عجلات بالجملة |
|---|---|
| اللون:: | أصفر فاتح |
| حجم العجلة:: | 3 بوصة |
4 بوصة جانبية الفرامل عجلات متوسطة التحمل صفراء PP قطب لوحة
| اسم المنتج: | الجملة 4 بوصة ضوء أصفر PP لوحة دوارة جانبية الفرامل عجلات متوسطة التحمل |
|---|---|
| لون العجلة:: | الأصفر |
| حجم العجلة:: | 100 مم |
عجلات بولي يوريثان بسعة تحميل 450-850 كجم مقاس 150 مم عجلة مادة حديد PU عجلات شديدة التحمل للصناعة
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Tread Type: | Smooth |
لوح دوار من البلاستيك الأصفر الخفيف ، عجلات متوسطة التحمل ، دعامة مطلية بالزنك
| اسم المنتج: | مصنع 90kg قدرة ضوء أصفر لوح دوار من البلاستيك عجلات متوسطة التحمل |
|---|---|
| لون العجلة:: | أصفر فاتح |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة |
350KG Swivel Lock عجلات منخفضة الانظار 50x38mm عجلات نايلون صلبة للآلة الصناعية
| اسم المنتج: | عجلات من النايلون الصلب مقاس 50 × 38 مم ، وقفل دوار سعة 350 كجم ، عجلات منخفضة المستوى للآلات الصناع |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة نايلون منخفضة الارتفاع |
| لون العجلة:: | أسود |
450 كجم تحميل عجلات ثقيلة
| اسم المنتج: | 200mm أعلى لوحة مزدوجة كروية عجلات الألومنيوم الأساسية pu الثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة من الألومنيوم شديدة التحمل |
| لون العجلة:: | البرتقالي |

