جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 961 المنتجات.
طول إجمالي 144 ملم ومادة عجلة البولي يوريثين عجلات دوارة للخدمة الشاقة للتطبيقات الشاقة
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
الصفيحة تركيب السوبر الثقيلة الوظيفية 4 × 4.5 بوصة حجم الصفيحة 7.5 بوصة الطول العام مثالية للمستودع
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
مركز عجلة حديدية 100 ملم شديدة التحمل، عجلات صناعية متينة لتحمل الأحمال الثقيلة، توفر حركة سلسة وقوة صناعية
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
تصميم جديد لكرسي مكتب عجلات النيلون عجلات العقدة جذع ل 10-60 كجم سعة الحمل
| نوع العجلات: | أجهزة تزويد الكرات/أجهزة تزويد الكراسي المكتبية/أجهزة تزويد الكراسي الشفافة |
|---|---|
| نوع المحامل: | وضع الكره |
| اللون: | الأبيض / الأسود / الأحمر / الأصفر / الأخضر / الأزرق / البني الخ |
4 بوصات زنك مطلية عجلة الدوران مع عجلات البولي يوريثان مكتب العمل
| قدرة الحمل: | 300 رطل |
|---|---|
| الأسلوب: | عجلة دوارة |
| المصنع: | شركة منضدة العمل |
قدرة حمولة تصل إلى 837 باوندات عجلات العمل الثقيلة مع مواد عجلات البوليوريثان الزنك مصبوغ العصابة علاج السطح
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Material: | Polyurethane |
عجلات ثقيلة ذات قدرة عالية على الحمل تصل إلى 837 باوند مع عجلات البوليوريثين و 144 ملم الطول الكلي
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
عجلات صناعية قابلة للتوسع مع تركيب الجذع بدون قفل دوار ومواد بلاستيكية
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
عجلات أثاث صديقة للبيئة، عجلات كرسي مكتب زرقاء لمساحات عمل مستدامة
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
عجلات أثاث صديقة للبيئة، عجلات كرسي مكتبية للحركة الصديقة للبيئة
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |

