جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 961 المنتجات.
عجلات من الحديد الزهر بو دوارة شديدة التحمل 6 بوصة عجلة صناعية صلبة حمراء بدون علامات
| اسم المنتج: | 6 بوصة عجلة صناعية صلبة حمراء لا تضع علامات على عجلات دوارة من الحديد الزهر المصبوب الثقيلة بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة hd |
| لون العجلة:: | أحمر + فضي |
5 بوصات، 6 بوصات، 8 بوصات ربيعية مضادة للصدمات، مقاومة للصدمات، مقاومة للارتداء، دائمة وجامعة
| وضعية التشغيل: | قدم |
|---|---|
| المواد درج: | البلاستيك |
| نوع البلاستيك: | الـ PU والحديد |
أدوات طبية من الفولاذ المقاوم للصدأ مع 4.5 مسار مستدير
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Tread Type: | Round Shape |
عجلة 150 ملم مقاس بولي يوريثان العجلات مع سعة الحمل 194 ملم الارتفاع 450-850 كجم السعة المحملة
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
360 كجم تحميل عجلات دوارة بقفل اتجاهي ، عجلات ثقيلة 150 مم
| اسم المنتج: | عجلات دوارة عالية السعة مطلية باللون الأخضر مقاس 150 مم من النايلون الأبيض مع قفل |
|---|---|
| النمط:: | عجلات ثقيلة مطلية باللون الأخضر |
| Type:: | Total brake |
150mm لوحة دوارة خضراء Tpr فقي عجلات شديدة التحمل مع قفل مزدوج
| Product Name: | 150mm swivel plate green tpr tread heavy duty casters with dual lock |
|---|---|
| Style:: | Green TPR heavy duty swivel caster |
| Wheel Color:: | Green |
زنك 660 رطل يتم تحميل 4 بوصة عجلات شديدة التحمل على شكل حرف U
| اسم المنتج: | 4 بوصة 660lbs لوحة المسار عجلات الناعم بكرة الزنك اللون U-groove عجلات مخصصة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات بكرة على شكل حرف U |
| قطر العجلة:: | 100 مم |
عجلات أخدود 80 مم V ، 550 رطلاً تحميل عجلات دوارة صناعية
| اسم المنتج: | 80mm 550lbs لوحة المسار عجلات المذرة بكرة الزنك اللون V-groove عجلات |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات بكرة على شكل V |
| قطر العجلة:: | 80 مم |
198lbs تحميل 5 بوصة TPR عربة عجلات شديدة التحمل مع غطاء الغبار الصلب
| اسم المنتج:: | عجلات عربة التسوق TPR ذات 5 بوصات بسعة 198 رطلاً ، محمل كروي للخدمة الشاقة مع غطاء غبار فولاذي |
|---|---|
| مادة العجلة:: | TPR + PP |
| نوع:: | عجلات عربة التسوق TPR للخدمة الشاقة |
M10x25mm عجلات جذعية مترابطة دوارة بنية TPR لعربات طعام الشارع المتنقلة سهلة التركيب
| اسم المنتج: | سهلة التركيب M10x25mm عجلة جذعية مترابطة دوارة عجلات TPR بنية اللون لعربات طعام الشارع المتنقلة |
|---|---|
| نمط:: | عجلات عربة طعام الشارع المتنقلة |
| لون العجلة:: | بني |

