جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 961 المنتجات.
55lbs 2 `` عجلات كرة PP سوداء مع لوحة دوارة للأثاث
| اسم المنتج: | 2 بوصة عجلات PP الكرة السوداء مع لوحة قطب للأثاث |
|---|---|
| نمط:: | عجلات العجلات الكروية |
| مادة:: | بلاستيك |
2 بوصة عجلات دوارة الكرة مع 8x38mm طويلة الجذعية للكراسي
| اسم المنتج: | 2 بوصة سوداء مادة PP عجلات دوارة الكرة مع 8x38mm طويلة الجذعية للكراسي |
|---|---|
| نمط:: | عجلات الناعم الكروية الجذعية |
| مادة:: | بلاستيك |
PU Wheel Soft 1.5 "عجلات صلبة خفيفة الوزن للأرفف
| اسم المنتج:: | صغيرة الحجم الأسود عجلة PU عجلات لينة 1.5 "عجلات صلبة خفيفة الوزن للرفوف بالجملة |
|---|---|
| مادة:: | بو + ب |
| تحمل:: | محمل كروي دقيق |
تعيين عجلات واجب خفيفة 40 مم الأسود PVC قطب الخيوط الجذعية العجلات
| اسم المنتج:: | 40mm الساخن بيع عجلات الأمازون تعيين الأسود PVC قطب الخيوط الجذعية عجلات خفيفة واجب المورد الصين |
|---|---|
| مادة:: | PVC + PP |
| تحمل:: | كروي مزدوج |
عجلات عجلة التوجيه ذات قطر 25 مم للأسرة الصغيرة
| اسم المنتج: | 25mm عجلة قطرها الأسود TPR عجلات التوجيه الصامت للأسرة الصغيرة |
|---|---|
| نمط:: | عجلات صغيرة |
| القوس المصاب بالسطح :: | تعامل الكهربي |
عجلات الأثاث الجذعية الملولبة عجلات مقاومة للمواد الكيميائية M10x25mm TPR لعربات المختبر
| اسم المنتج: | عجلات مترابطة جذعية مقاومة للمواد الكيميائية M10x25mm TPR لعربات المختبر |
|---|---|
| نمط:: | عجلات عربة مختبر الجذعية |
| لون العجلة:: | بني |
3 بوصة 4 بوصة 5 بوصة لينة عربة التسوق TPR عجلات عجلات Kingpin جوفاء عجلات دوارة بولت هول رمادي
| اسم المنتج:: | 3 بوصة 4 بوصة 5 بوصة لينة عربة التسوق TPR عجلات عجلات Kingpin جوفاء عجلات دوارة بولت هول رمادي بالجم |
|---|---|
| لون العجلة:: | رمادي |
| مادة العجلة:: | TPR |
عجلات من النايلون الأسود مقاس 3 بوصات سعة 770 رطلًا ، عجلات دوارة شديدة التحمل ، مزودة بإمدادات قدم التسوية
| اسم المنتج: | عجلات من النايلون الأسود مقاس 3 بوصات سعة 770 رطلًا ، عجلات دوارة شديدة التحمل ، مزودة بإمدادات قدم |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات نايلون قابلة للتعديل مع أقدام تسوية |
| لون العجلة:: | أسود |
4 بوصة الحديد الزهر البولي يوريثين عجلة ثابتة الاتجاه 2816LBS قدرة الصلبة بو عجلة 4 قطع مجموعة
| اسم المنتج: | 2816LBS عجلة PU الصلبة 4 قطع مجموعة 4 بوصة عجلة الزهر البولي يوريثين ثابتة الاتجاه |
|---|---|
| أسلوب:: | نواة حديدية PU عجلات ثابتة HD |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة |
عجلات عربة التسوق TPR باللون الرمادي مقاس 4 بوصات مع أقفال عجلات دوارة بفتحات بولت ناعمة مع أغطية
| اسم المنتج:: | 4 بوصة رمادي عجلات عربة التسوق TPR مع أقفال لينة بولت هول عجلات دوارة متوسطة واجب مع أغطية |
|---|---|
| لون العجلة:: | رمادي |
| مادة العجلة:: | TPR |

