جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 961 المنتجات.
176lbs تحميل 4 بوصة عجلات عربة ، عجلات استبدال عربة التسوق TPR
| اسم المنتج: | 4 بوصة 176 رطلًا بفتحة بولت محمل كروي رمادي TPR عجلات عربة التسوق شديدة التحمل مع غطاء غبار بلاستيكي |
|---|---|
| لون العجلة:: | الرمادي |
| مادة العجلة:: | TPR |
عجلة قفل دوارة من الفولاذ المقاوم للصدأ خفيفة 2 بوصة
| اسم المنتج: | 2 بوصة خفيفة tpr الفولاذ المقاوم للصدأ دوارة قفل عجلات المذرة المورد |
|---|---|
| أسلوب:: | لوحة علوية من الفولاذ المقاوم للصدأ tpr |
| تطبيق:: | ماكينات منزلية صغيرة |
40mm 110lbs لوحة دوارة عجلات مزدوجة الفرامل الخفيفة
| اسم المنتج:: | 40mm 110lbs لوحة قطب مزدوج الفرامل بو مصنع عجلات خفيفة الوزن |
|---|---|
| مواد:: | البولي يوريثين + PP |
| تحمل:: | وضع الكره |
65 كجم قدرة لوحة قفل إجمالي بو عجلات واجب خفيفة
| اسم المنتج:: | 65 كيلوجرام قدرة لوحة الشركة المصنعة للعجلات الخفيفة بو قفل إجمالي |
|---|---|
| تحمل:: | كروي مزدوج |
| نوع:: | عجلات دوارة من البولي يوريثان للخدمة الخفيفة |
4 "198lbs قدرة أرضية حماية عجلات متوسطة التحمل جامدة OEM
| اسم المنتج: | 4 "198lbs قدرة حماية الأرضيات TPR RIgid Medium Duty Casters Supply |
|---|---|
| أسلوب:: | 4 "عجلات خدمة متوسطة ثابتة TPR |
| حجم العجلة:: | 4 " |
100mm الأحمر عجلة دوارة لوحة بولي كلوريد الفينيل مكافحة التشابك عجلات متوسطة واجب المصنعين الصين
| اسم المنتج: | 100mm الأحمر عجلة دوارة لوحة بولي كلوريد الفينيل المضادة للتشابك عجلات متوسطة واجب المصنعين الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات ضد التشابك |
| لون العجلة:: | أحمر + رمادي |
4 بوصة الأحمر من مادة البولي يوريثين لوحة دوارة الفولاذ المقاوم للصدأ عجلات 110 كجم الحمولة
| اسم المنتج: | YLcaster بالجملة 4 بوصة متوسطة التحمل من مادة البولي يوريثين الحمراء ذات الألواح الدوارة المصنوعة من |
|---|---|
| نمط:: | عجلات من الفولاذ المقاوم للصدأ من مادة البولي يوريثين باللون الأحمر |
| نوع محدد:: | وإذ تضع الكرة الدقة |
عجلات مقاومة للماء من الفولاذ المقاوم للصدأ 3 بوصة عجلات من البولي يوريثان الجانبي للفرامل الجانبية
| اسم المنتج: | عجلات فولاذية مقاومة للصدأ بالجملة 3 بوصة متوسطة واجب الأحمر PU فرامل جانبية SS مصنع |
|---|---|
| نمط:: | عجلات فرامل جانبية حمراء من البولي يوريثان |
| نوع محدد:: | واضعا الكرة واحدة |
عجلات دوارة سوداء من مادة PVC ذات جذع خفيف مقاس 1.5 بوصة عجلة ناعمة مع فرامل إجمالية
| اسم المنتج:: | 1.5 بوصة لينة عجلة سوداء PVC قطب عجلات جذعية مع إجمالي الفرامل ضوء واجب المورد في الصين |
|---|---|
| مادة:: | PVC / PU + PP |
| تحمل:: | وضع الكره |
عجلات صناعية ثقيلة 4 بوصة عجلات دوارة بقفل جانبي ناعم من البولي يوريثان
| اسم المنتج: | 4 بوصة لينة بو الجانب قفل الدورية العجلات الثقيلة الصناعية العجلات مزود الصين YLcaster |
|---|---|
| أسلوب:: | 4 بوصة العجلات الصناعية بو عجلات |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة |

