جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 961 المنتجات.
4 بوصة 304SS لينة TPR عجلة الترباس ثقب مزدوج الفرامل المتوسطة عجلة الناعم لمعدات المستشفيات
| اسم المنتج: | 4 بوصة 304SS لينة TPR عجلة الترباس ثقب مزدوج الفرامل المتوسطة عجلة الناعم لمعدات المستشفيات |
|---|---|
| أسلوب:: | ثقب الترباس tpr 304ss عجلات |
| نوع محدد:: | Ballx1 |
إجمالي عجلات القفل الأثاث 2 `` براون عجلة دوارة عجلات عربة القهوة المحمولة TPR لينة
| اسم المنتج: | إجمالي قفل 2 "براون عجلة دوارة لوحة لينة TPR موبايل عربة القهوة عجلات بالجملة |
|---|---|
| نمط:: | عجلات عربة القهوة |
| لون العجلة:: | بني |
6 بوصة عجلات دوارة شديدة التحمل مع عجلات بلاستيكية بيضاء كروية
| اسم المنتج: | 6 بوصة عجلات دوارة شديدة التحمل مع عجلات بلاستيكية بيضاء |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات PP للخدمة الشاقة |
| مادة العجلة:: | بلاستيك |
أجهزة تسطيح الزنك الخفيفة للخدمات الثقيلة والبيئات ذات درجة الحرارة
| Wheel Width: | 45mm |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
عجلات عربة عربة العمل الثقيلة مع 2.5 محول حفرة الفاصل المطاط / النايلون الدوران / صلبة
| النوع: | ساق ملولبة/مطلية من الأعلى |
|---|---|
| تحمل: | وضع الكره |
| تباعد ثقب الترباس: | 2.5 بوصة |
50mm قطرها Pu على عجلة PP 145lbs الخفيفة واجب عجلات
| اسم المنتج:: | 50 مللي متر قطرها على عجلات pp 145lbs العلوية دوارة عجلات خفيفة الوزن بالجملة |
|---|---|
| مواد:: | بو + ب |
| تحمل:: | كروي مزدوج |
5 بوصات سعة 220 رطلاً من البولي بروبلين عجلات متوسطة التحمل الدوارة
| اسم المنتج: | المبيعات المباشرة 5 بوصة سعة 220 رطلًا ، مادة PP ، عجلات متوسطة التحمل |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 125x32 ملم |
| علاج القوس:: | مطلي بالزنك |
110 كجم محملة بعجلات 100 مم ذات الخدمة المتوسطة لعربات الخدمة
| اسم المنتج: | تصنيع عجلات دوارة متينة مقاس 100 مم من مادة البولي يوريثين متوسطة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | 4 بوصة عجلات دوارة متوسطة التحمل من البولي يوريثان |
| حجم العجلة:: | 100x32 ملم |
100mm Wheel TPR Swivel Side Brake عجلات متوسطة التحمل
| اسم المنتج: | 100mm حجم العجلة صديقة للبيئة TPR قطب جانب الفرامل عجلات متوسطة واجب للبيع |
|---|---|
| أسلوب:: | 4 بوصة TPR عجلات دوارة متوسطة التحمل |
| حجم العجلة:: | 100 مم |
6 بوصة مزدوجة الفرامل الخيوط عجلات بولي كلوريد الفينيل مكافحة التشابك
| اسم المنتج: | 6 بوصة مزدوجة الفرامل الخيوط الجذعية البلاستيكية المضادة للتشابك العجلات الصناعية تزود الصين |
|---|---|
| نمط:: | عجلات ساق مانعة للتشابك |
| لون العجلة:: | الأحمر والرمادي |

