جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 961 المنتجات.
5 '' PP منصة ثابتة بعجلات متحركة ذات عجلات متوسطة سعة 100 كجم
| اسم المنتج: | 5 بوصة 100 كيلوجرام قدرة PP الثابتة منصة عجلة عربة مصنع عجلات متوسطة |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 5 في |
| نوع محدد:: | وضع الكره |
125mm PU Wheel Top Plate (Braked Swivel Castors) فقي على النوع
| اسم المنتج: | عجلات WBD بالجملة بقطر 125 مم من الألومنيوم الأساسية PU ذات لوحة علوية وعجلات دوارة للخدمة الشاقة |
|---|---|
| Style:: | 125mm aluminium pu swivel heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
880LBS PU الألومنيوم الأساسية 150mm عجلات عربة الثقيلة
| اسم المنتج: | تقدم WBD عجلات من الألمنيوم ذات عجلات من الألومنيوم ذات عجلات PU صفراء مقاس 150 مم |
|---|---|
| أسلوب:: | 150mm بو الألومنيوم عجلات دوارة واجب ثقيل |
| حجم العجلة:: | 150 ملم |
يو إل كاستر يقدم 200 كيلوغرام من عجلات البوليس الاصفر الألومنيوم اللوحة الأساسية الفرامل الجانبية المتحركة
| اسم المنتج: | توفر شركة WBD عجلات من الألومنيوم بعجلة PU صفراء مقاس 150 مم وفرامل جانبية دوارة وعجلات شديدة التحمل |
|---|---|
| النمط:: | عجلات دوارة من البولي يوريثان من الألومنيوم مقاس 150 مم للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 150 ملم |
عجلات من مادة البولي يوريثين 660LBS 8 بوصة ذات فرامل جانبية شديدة التحمل
| اسم المنتج: | عجلة صناعية عالية السعة 660LBS 8 بوصة فرامل جانبية PU عجلات ثقيلة للبيع |
|---|---|
| نمط:: | 660lbs بو عجلات دوارة للخدمة الشاقة |
| سعة العجلة:: | 660 رطلا |
عجلات عربة دوارة من البولي يوريثين الأخضر الداكن مقاس 5 × 2 بوصة سعة 400 كجم
| اسم المنتج: | توفر WBD عجلات من البولي يوريثين باللون الأخضر الداكن مقاس 5 × 2 بوصة مقاس 400 كجم |
|---|---|
| نمط:: | عجلات دوارة للخدمة الشاقة مقاس 5 × 2 بوصة |
| حجم العجلة:: | 5x2 بوصة |
125mm الحمولة 880LBS عجلات دوارة الثقيلة
| اسم المنتج: | قطر 125 مللي متر سعة تحميل عالية 880LBS حديد PU عجلة قفل دوار عجلات ثقيلة بالجملة |
|---|---|
| نمط:: | 880lbs بو جانب قفل العجلات الثقيلة |
| سعة العجلة:: | 880 رطل |
990LBS سعة 6 بوصة PU قطب قفل عجلات ثقيلة صامتة
| اسم المنتج: | 990LBS سعة 6 بوصة عجلة PU خضراء دوارة قفل عجلات ثقيلة صامتة للصناعة |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة بو قطب عجلات الثقيلة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
8 بوصة عجلة عالية السعة بو حديد عجلات قفل دوارة
| اسم المنتج: | مبيعات المصنع 8 بوصة عجلة عالية السعة الحديد بو الثقيلة قطب قفل العجلات الصناعية |
|---|---|
| نمط:: | 8 بوصة بو قطب عجلات صناعية |
| حجم العجلة:: | 200 ملم |
40 مللي متر 66LBS مانع للتآكل الجذعية الخيوط TPR عجلة خفيفة واجب 304 الفولاذ المقاوم للصدأ قطب
| اسم المنتج: | يزود WBD 40 مللي متر عجلة TPR المضادة للتآكل 66LBS الخيوط الجذعية الخفيفة واجب 304 الفولاذ المقاوم ل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات ملولبة من الفولاذ المقاوم للصدأ tpr |
| تطبيق:: | أرفف صغيرة |

