جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 961 المنتجات.
الصفيحة جبل السوبر الثقيلة واجب العجلات 50 ملم عرض العجلة للحمل الثقيل 3.5 بوصة نصف قطر الدوران
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
4.5 Inches Overall Height Light Duty Casters 105mm Wheel Width for Smooth and Stable Movement
| Load Capacity: | 500 Lbs |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
عجلات بقطر 3 بوصة مع ساق، عجلات من الفولاذ المقاوم للصدأ ذات دوران سلس، مثالية للمعدات الطبية والعربات
| Wheel Size: | 4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
100mm لينة المطاط الحراري عجلات قابلة للقفل الثقيلة
| اسم المنتج: | OEM 100mm Diamerter عجلات مطاطية بالحرارة لينة الجانب الفرامل عجلات الثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | 100mm TPR عجلات فرامل جانبية للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 100 مم |
عجلات ثابتة من البولي يوريثان 230 كجم حمراء 125 مم
| Product Name: | 125mm Diameter Red Wheel 230kg PU Fixed Plate Heavy Duty Casters For Caster Wholesaler |
|---|---|
| Style:: | 125mm pu fixed heavy duty casters |
| حجم العجلة:: | 125 ملم |
عجلة PU حمراء دوارة فرامل مفردة 6 بوصة عجلات شديدة التحمل
| اسم المنتج: | الجملة 6 بوصة عجلة PU الأحمر 2 بوصة عرض قطب عجلات فرامل مفردة شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة بو قفل واحد عجلات الثقيلة |
| سعة العجلة:: | 616 رطل |
8 بوصة فقي مسطح عجلة PU 660LBS عجلات دوللي الثقيلة
| اسم المنتج: | 8 بوصة فقي مسطح عجلة PU 660LBS لوحة صلبة عجلات الخدمة الشاقة الشركة المصنعة الصين |
|---|---|
| نمط:: | 8 بوصة بو ثابتة عجلات الخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 8 بوصات |
مداس مسطح 200 مم عجلة صامتة 300 كجم عجلة PU دوارة
| اسم المنتج: | الجملة كبيرة الحجم 200 مم عجلة صامتة 300 كجم قطب عجلات بو الثقيلة |
|---|---|
| نمط:: | 200mm بو عجلات دوارة للخدمة الشاقة |
| قطر العجلة:: | 200 ملم |
أبيض 6 بوصة MC Nylon 5500LBS عجلات مزدوجة فائقة التحمل نوع كوريا
| اسم المنتج: | كوريا نوع عجلة بيضاء 6 بوصة MC Nylon 5500LBS سوبر عجلات مزدوجة الثقيلة توريد |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة مستديرة فائقة التحمل |
| لون العجلة:: | أبيض + فضي |
M28x40mm الصلبة الجذعية 4 بوصة رمادي عجلات سرير طبي TPR عجلات المستشفى غير المغناطيسية
| اسم المنتج:: | M28x40mm الصلبة الجذعية 4 بوصة رمادي عجلات سرير طبي TPR عجلات المستشفى غير المغناطيسية |
|---|---|
| حجم الجذع:: | 28x40 ملم |
| ارتفاع:: | 149 ملم |

