جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 961 المنتجات.
0.25 بوصة سمك الصفيحة عجلات الفولاذ المقاوم للصدأ مع نوع الكامل قفل الفرامل وعرض عجلة 45 ملم
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
أجهزة تحميل الصفائح الثقيلة بقدرة حمل 125 كيلوغرام
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
4 بوصات متوسطة الوزن 3-1/2 بوصات نصف قطر دوار
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
محركات السقالات الثقيلة مع دعامة مطلية بالزنك
| طلب: | النقل |
|---|---|
| معالجة سطح القوس: | مطلي بالزنك |
| قدرة الحمل: | 200/250كجم |
عجلات السقالات بقدرة 250 كجم مع استخدام مرن
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
2-12 بوصة ارتفاع عام أجهزة التقطير الصناعية لأداء العمل الثقيل ومدى درجة الحرارة تصل إلى 300 ° F
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |
حلقات المفروشات القابلة للقبض لسهولة التثبيت والأداء الدائم
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Feature: | Environmental Friendly |
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
125 كيلوغراما من السعة الطبي للقيادة السهلة في البيئات الطبية
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
عجلة العجلات الثقيلة ذات الصفحة العلوية TPR للمعدات الثقيلة في البيئات الصناعية
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
مساحة ثقب المسامير 25 بوصة عجلات عربة العمل الثقيلة مصممة ل عربة عربة مع حجم لوحة 4 X 45 بوصة وقوية
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |

