جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 961 المنتجات.
الحديد المقاوم للصدأ المعدات الطبية البيضاء الرمادية حفرة المسامير المسافة 76 * 61mm للمستشفى
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Bracket Material: | Nylon |
عجلات ساق من الفولاذ المقاوم للصدأ مقاس 4 بوصات، درجة صناعية، سهلة التركيب
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تباعد ثقب الترباس: | 76*61 مللي متر |
| قطر العجلة: | 3 بوصات |
High Capacity Stainless Steel Casters 105mm Wheel Width 90-135kg Capacity and 4.5 Inches Overall Height
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Mounting Size: | 75*32Inches |
Top Plate Type Stainless Steel Casters for Heavy Loads 500 Lbs Load Capacity Mounting Size 75*32Inches
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Capacity: | 90-135kg |
عجلات طبيّة من الفولاذ المقاوم للصدأ مع مكابح مزدوجة و سعة محملة 275 باوندات عجلات معدات طبيّة ثقيلة
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Type: | Plate |
| Load Capacity: | 125kg |
عجلة مفردة بعجلة بولي يوريثان حمراء، عجلات متينة من الدرجة الصناعية، معدات مناولة مواد شديدة التحمل
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Style: | Single Wheel |
لا يوجد علامات على عجلات شديدة التحمل من حديد البولي يوريثان
| اسم المنتج: | واجب ثقيل 150 مم أعلى لوحة مزدوجة كروية عجلات الحديد الأحمر بو للصناعة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة |
| لون العجلة:: | أحمر + فضي |
4 '' فقي من البولي يوريثين عجلات دوارة من الفولاذ المقاوم للصدأ مع غطاء غبار
| اسم المنتج: | 4 بوصة من مادة البولي يوريثين فقي PP الأساسية فرامل دوارة متوسطة التحمل من الفولاذ المقاوم للصدأ عجل |
|---|---|
| نمط الكاستر:: | متوسطة PU على عجلات من الفولاذ المقاوم للصدأ PP |
| نوع محدد:: | وإذ تضع الكرة الدقة |
1188LBS 200mm قطرها عالية السعة الصلبة عجلات الخدمة الشاقة
| اسم المنتج: | تزود WBD عجلات صناعية صلبة ذات سعة تحميل عالية 1188LBS بقطر 200 مم |
|---|---|
| نمط:: | 200mm بو عجلات جامدة واجب ثقيل |
| حجم العجلة:: | 20 سم |
4 "ريفي مقاومة TPR رمادي عجلة اتجاه لوحة صلبة نوع متوسط واجب 304SS عجلة المذرة لعربات اليد
| اسم المنتج: | 4 "ريفي مقاومة TPR رمادي عجلة اتجاه لوحة صلبة نوع متوسط واجب 304SS عجلة المذرة لعربات اليد |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات ثابتة من الفولاذ المقاوم للصدأ tpr |
| نوع محدد:: | تحمل عادي |

