جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 961 المنتجات.
عجلات دوارة 100 مم من PVC الأحمر عجلات عربة اقتصادية سعة 90 كجم
| Product Name: | 100mm Swivel Red PVC Casters Economical Trolley Wheels 90KG Capacity |
|---|---|
| Style:: | Red swivel casters |
| Wheel Color:: | Red+White |
أسطوانات طبية من صفيحة رمادية بيضاء مع مواد من الفولاذ المقاوم للصدأ للأثاث المستشفى
| سعة التحميل: | 125 كجم |
|---|---|
| النوع: | طبق |
| السعة المحملة: | 275 رطلاً |
450-850 كجم السعة المحملة عجلات البولي يوريثان مع نوع مكابح القفل الكلي ومادة عجلة الحديد PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
عجلات العربة المعتمدة من قبل CE المدى العالي للخدمة الثقيلة 90mm 125mm مثالية لعربة العربة الصناعية ومعالجة الأحمال الثقيلة
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
350 كجم تحميل عجلات دوارة للخدمة الشاقة PA 3 بوصة بأكواب قدم
| اسم المنتج: | 3 بوصة لوحة دوارة النايلون الثقيلة قابل للتعديل عجلات الناعم مع أكواب القدم |
|---|---|
| أسلوب:: | عجل متحرك قابل للتعديل من النايلون |
| لون العجلة:: | أسود |
عجلات من الفولاذ المقاوم للصدأ PU باللون الرمادي مقاس 5 بوصات تدور حول الفرامل الكلية
| اسم المنتج: | 5 بوصة رمادي بو الفولاذ المقاوم للصدأ دوارة عجلات عجلة الفرامل الإجمالية بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات الفولاذ المقاوم للصدأ بو رمادي |
| نوع محدد:: | الكرة |
5 "فقي مسطح رمادي PP الأساسية متوسطة واجب عجلات قوس مطلي بالزنك
| اسم المنتج: | سعة 220 رطلًا فقي مسطح رمادي TPR عجلات دوارة متوسطة الحجم بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 "عجلات دوارة TPR متوسطة التحمل |
| حجم العجلة:: | 5 " |
عجلات الأثاث 38 مم لينة TPR الاتجاه عجلات المطاط كتم الصوت مع تحمل الأغطية
| اسم المنتج: | الجملة 38mm عجلات سوداء لينة TPR الاتجاه عجلات كتم المطاط مع أغطية تحمل |
|---|---|
| نمط:: | اسحب عجلات مسار السرير |
| نوع العجلة:: | فقي على ص |
عجلات أثاث TPR سوداء مقاس 50 مم ، عجلات ناعمة منخفضة المستوى للأدراج
| اسم المنتج: | حار بيع 50 مم الأسود عجلات TPR لينة عجلات الانظار مع أغطية تحمل للأدراج |
|---|---|
| نمط:: | عجلات الدرج |
| نوع العجلة:: | فقي على ص |
لوحة دوارة للعجلات الناعمة عجلات TPR بنية اللون 2.5 بوصة 99 رطل لصناديق التخزين
| اسم المنتج: | 2.5 بوصة سعة 99LBS عجلات ناعمة لوحة دوارة عجلات TPR بنية اللون لصناديق التخزين |
|---|---|
| نمط:: | عجلات صندوق تخزين |
| لون العجلة:: | بني |

