جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 961 المنتجات.
3 بوصة العرض 3300 رطل السعة فائقة التحمل عجلات البولي يوريثين
| اسم المنتج: | 6 بوصة 3300 رطل 3 بوصة لوحة عريضة دوارة من الحديد الزهر الأساسية PU عجلات فائقة التحمل مخصصة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة بو دوارة فائقة التحمل |
| لون العجلة:: | أحمر + أسود + فضي |
4 بوصة عجلات من الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم المنتج: | 4 بوصة 242 رطل أعلى لوحة الترباس ثقب قطب ثابت PP الأساسية رمادي TPR لينة متوسطة واجب 304 الفولاذ الم |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات من الفولاذ المقاوم للصدأ tpr متوسطة التحمل |
| نوع محدد:: | الكرة |
مداس قوس 3 عجلات متوسطة التحمل للعربات اليدوية
| اسم المنتج: | حار بيع 3in الأحمر بو لوحة دوارة عجلات متوسطة واجب لعربات اليد |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة التحمل بو |
| حجم العجلة:: | 3 انش |
125mm عجلة 286lbs السعة PU عجلات متوسطة الخدمة الثابتة
| اسم المنتج: | ارتفاع 125 مم عجلة 286 رطل السعة بو عجلات ثابتة متوسطة الخدمة للبيع |
|---|---|
| أسلوب:: | 125mm بو عجلات متوسطة صلبة |
| حجم العجلة:: | 5 " |
OEM 770LBS الألومنيوم أعلى لوحة عجلات صلبة شديدة التحمل
| اسم المنتج: | YLCASTER OEM 770LBS سعة تحميل الألومنيوم PU عجلة أعلى لوحة عجلات صلبة شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات صلبة من الألومنيوم PU 770lbs |
| سعة العجلة:: | 770 رطلا |
320 كجم تحميل بو لوحة 4 بوصة عجلات دوارة للعربة
| اسم المنتج: | WBD بالجملة 320 كجم من الحديد عالي السعة PU لوح دوار قفل جانبي عجلات شديدة التحمل 4 بوصة |
|---|---|
| نمط:: | 320kg بو جانب الحديد قفل العجلات الثقيلة |
| سعة العجلة:: | 320 كجم |
150x50mm الأخضر الحديد الأساسية اتجاه لوحة عجلات شديدة التحمل
| اسم المنتج: | تقوم شركة WBD بتصنيع عجلات PU مقاس 150 × 50 مم باللون الأخضر بلوحة توجيه أساسية من الحديد وعجلات شدي |
|---|---|
| النمط:: | 150x50mm بو عجلات ثابتة الثقيلة |
| حجم العجلة:: | 150x50 ملم |
5 بوصة Meidum Duty برتقالي PVC عجلات دوارة ذات قلب مجوف مع فرامل مزدوجة YLcaster
| اسم المنتج: | 5 بوصة Meidum Duty برتقالي PVC عجلات دوارة ذات قلب مجوف مع فرامل مزدوجة YLcaster |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة التحمل |
| لون العجلة:: | برتقالي + أسود |
أدوات طبية بيضاء رمادية مع دعامة نايلونية من الطبق لنقل المرضى
| الارتفاع الكلي: | 4 بوصات |
|---|---|
| النوع: | طبق |
| سعة التحميل: | 125 كجم |
عجلات مطاطية زرقاء بغلاف فولاذي، قابلة للتخصيص، صناعية، متينة، شديدة التحمل، بديلة للمعدات والآلات
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
| Usage: | Indoor/Outdoor |

