جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 961 المنتجات.
أجهزة الرافعة المطاطية الثقيلة للتطبيقات الصناعية
| النوع: | عجلات دوارة/ثابتة/مكابح |
|---|---|
| مواد الإسكان: | الصلب |
| السمة: | قابل للتخصيص |
عجلة مطاطية نوع 2-7/8 X 2-7/8 بوصة فتحة المسامير الفاصل بينها 1/4 بوصة حجم فتحة المسامير
| Brake Type: | Side Lock |
|---|---|
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
OEM 1.5 بوصة لوحة علوية دوارة عجلات خفيفة من البولي يوريثان الأحمر
| اسم المنتج:: | 1.5 بوصة عالية تحميل لوحة علوية دوارة الأحمر بو عجلات خفيفة الوزن OEM |
|---|---|
| مواد:: | بو |
| تحمل:: | الكرة |
75mm عجلة دوارة الفرامل عجلات TPR متوسطة سعة 176 رطلاً
| اسم المنتج: | 176lbs السعة 75 مم عجلة دوارة ناعمة عجلات TPR متوسطة التحمل للبيع |
|---|---|
| أسلوب:: | 75mm عجلات جانبية متوسطة الخدمة |
| حجم العجلة:: | 75 ملم |
50 مم PP الأساسية PVC عجلة لينة عجلات لوحة دوارة مع الفرامل للأثاث
| اسم المنتج:: | 50 مم PP الأساسية PVC عجلة لينة عجلات لوحة دوارة مع الفرامل للأثاث الصين |
|---|---|
| مادة:: | PVC / PU + PP |
| تحمل:: | كرة |
صغيرة الحجم 1.5 "عجلات لينة PVC عجلات أعلى لوحة دوارة للخزائن
| اسم المنتج:: | صغيرة الحجم 1.5 "عجلات لينة من كلوريد متعدد الفينيل أعلى لوحة عجلات دوارة للخزائن الصين |
|---|---|
| مادة:: | PVC + PP الأساسية |
| تحمل:: | واضعا الكرة x2 |
3 "4" 5 "عجلات طبية عجلات سرير مستشفى صامتة ذات جذع خيوط OEM مع فرامل نايلون
| اسم المنتج:: | عجلات طبية 3 "4" 5 "عجلات سرير مستشفى صامتة ذات جذع خيوط OEM مع فرامل نايلون الصين |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 3/4/5 بوصة |
| ارتفاع:: | 102/125/155 ملم |
5 بوصة عجلات مطاطية بالحرارة الخيوط الجذعية الزرقاء TPR عجلات عربة دوارة
| اسم المنتج: | 5 بوصة عجلات مطاطية بالحرارة الخيوط الجذعية الزرقاء TPR عجلات عربة دوارة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات tpr الجذعية الملولبة |
| لون العجلة:: | أزرق غامق |
أجهزة التشغيل الصناعية ذات الدوران السلس 2 بوصة سوداء من البيك سي لشركة التشغيل الخفيفة
| أنهي: | مطلي بالزنك |
|---|---|
| الارتفاع الكلي: | 2-3/8 بوصة |
| قطر الجذع: | 7/16 بوصة |
عجلات PVC الصناعية الثقيلة غير الملصقة بالزنك
| التطبيق: | صناعة |
|---|---|
| نوع المداس: | بدون علاملات |
| قدرة الحمل: | 100-300 كجم |

