جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 961 المنتجات.
4.5 بوصة ثقيلة الوظيفة الفولاذ المقاوم للصدأ كرة العقدة العجلات
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
90-135 كجم السعة خفيفة واجب العجلات مع ارتفاع إجمالي 4.5 بوصة
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
198lbs السعة PP عجلات متوسطة التحمل
| اسم المنتج: | 4 بوصة سعة 198 رطلاً إجمالي الفرامل الأبيض PP عجلات دوارة متوسطة التحمل للصناعة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة ص |
| لون العجلة:: | أبيض |
OEM 6 × 2 بوصة عجلات فضية صلبة ذات عجلات ثابتة من الحديد الزهر
| اسم المنتج: | YLcaster OEM 6x2 بوصة عجلة فضية صلبة من الحديد الزهر الثقيل عجلات ثابتة صناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة عجلات حديدية ثابتة |
| حجم العجلة:: | 6x2 بوصة |
ISO9001 لوحة دوارة فقي مسطحة 6 بوصة عجلات دوارة لدولي
| اسم المنتج: | 6 بوصة جوفاء عجلة 616LBS تحميل قدرة الحديد الزهر لوحة دوارة عجلات الثقيلة بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة عجلات الأثاث الثقيلة |
| حجم العجلة:: | 150 ملم |
6 بوصة بولي كلوريد الفينيل الأساسية الجوف عجلات دوارة شديدة التحمل عجلات اللون البرتقالي
| اسم المنتج: | عجلات برتقالية اللون 6 بوصة PVC عجلات دوارة أساسية مجوفة من العجلات الثقيلة المورد الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات دوارة من البولي فينيل كلوريد للخدمة الشاقة |
| اعمال بناء:: | ملحومة |
عجلات الفرامل الجانبية 6 بوصات من مادة PVC ذات الألواح الدوارة ذات الحمولة الثقيلة 280 كجم
| اسم المنتج: | عجلات الفرامل الجانبية 6 بوصة PVC عجلات لوحة دوارة الثقيلة للبيع بالجملة الصناعية الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات دوارة من البولي فينيل كلوريد للخدمة الشاقة مع قفل جانبي |
| اعمال بناء:: | الصلب الملحومة |
عجلات طبية دوارة بجذع مترابطة TPR رمادية ناعمة 4 بوصة عجلات عربة صامتة 220LBS
| اسم المنتج:: | 4 بوصة 220LBS رمادي ناعم TPR الخيوط الجذعية قطب عجلات طبية عربة صامتة عجلات بالجملة |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 4 بوصة |
| ارتفاع:: | 150 ملم |
3 "154LBS لينة TPR نوع لوحة عجلات طبية دوارة مع إجمالي عجلات سرير المستشفى مخصصة
| اسم المنتج:: | 3 "154LBS لينة TPR نوع لوحة عجلات طبية دوارة مع إجمالي عجلات سرير المستشفى مخصصة |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 3 " |
| ارتفاع:: | عيار 122 ملم |
6 Inch Solid Black Wheels Heavy Duty High Temprature Casters For Ovens
| اسم المنتج: | 6 بوصة عجلات سوداء صلبة عجلات شديدة التحمل للحرارة العالية للأفران |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات عالية الحرارة للخدمة الشاقة |
| قطر العجلة:: | 6 بوصة |

