جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 931 المنتجات.
200 ملم قطرها لينة TPR ثابتة عجلات تحمل كروي الثقيلة
| اسم المنتج: | 200mm قطر كبير الحجم لينة TPR عجلة رمادي ثابت عجلات الثقيلة الصانع الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 200mm TPR عجلات ثابتة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 20 سم |
رمادي TPR سعة 280 كجم سعة 8 بوصة محمل كروي مزدوج العجلات
| اسم المنتج: | يزود WBD 8 "رمادي TPR 280 كجم قدرة لوحة دوارة مزدوجة كروي عجلات شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | 8 "عجلات دوارة TPR للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 8 " |
300 رطلاً رمادية بولي يوريثان متوسطة الوظيفة العجلات الكرة تحمل الزنك المصفوفة
| Wheel Color: | Gray |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Type: | Polyurethane |
3 بوصة طبية لوحة العجلات 275lbs قدرة الحمل الدقة الكرة محمل نايلون دعامة
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
عجلات البوليوريثين الأسود المتحركة للقيادة السهلة من أجل أدوات العمل 2.5 بوصة
| التطبيق: | منضدة أو غيرها من المنتجات الخشبية الثقيلة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| لون العجلة: | أسود |
محامل كرات مزدوجة متوسطة الوزر مع 3-1/2 بوصة من نصف قطر اللوحة العلوية الدورانية ومكابح القفل الجانبي
| نطاق الحرارة: | 0 إلى 180 درجة فهرنهايت |
|---|---|
| حجم لوحة التثبيت: | 3-3/4 × 3-3/4 بوصة |
| الارتفاع الكلي: | 5-3/4 بوصة |
أثاث محامل الكرات عجلة عجلة ل 3-5 بوصة عجلات أداء طويل الأمد
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Load Capacity: | 10-60 KG |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
تحديث أسرة طفلك مع 50 ملم الأثاث عجلات العجلات الصديقة للبيئة
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Feature: | Environmental Friendly |
عجلات دوارة صناعية 5 بوصة متوسطة التحمل من البولي يوريثين مع تصميم متين وسلس الدوران
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
عجلات البولي يوريثان ناعمة مع قدرة حمولة تحمل الكرات من 450 إلى 850 كجم مثالية للمستودعات والتطبيقات
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |

