جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 961 المنتجات.
6 بوصة الألومنيوم الثقيلة عجلات عجلة من مادة البولي يوريثين 400 كجم الحمولة دوارة عجلات عربة بالجملة
| اسم المنتج: | 6 بوصة الألومنيوم الثقيلة عجلات عجلات من مادة البولي يوريثين 400 كجم تحميل عربة عجلات بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة من الألومنيوم شديدة التحمل |
| لون العجلة:: | البرتقالي |
180x50mm 650kg تحميل عجلات البليت شاحنة مع 6204 كروي
| اسم المنتج: | 180x50mm 650kg mc النايلون البليت شاحنة العجلات الخلفية 6204 كروي |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 180x50 ملم |
| مادة العجلة:: | النايلون MC |
مجموعة من 4 أسود مزدوج الكرة تحمل الصناعية الدورانية كاستر الخيوط الجذع كاستر بي.
| المواد: | بولي كلوريد الفينيل/PP/TPR |
|---|---|
| التطبيق: | الأثاث، عربات، عربة، كرسي مكتب |
| نوع المورد: | مصنع |
العجلة العجلة الحديدية من نوع PU 100 مم لتحقيق قدرة عالية على تحمل الحمل
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| النوع: | العجلات الثقيلة |
| اللون: | أحمر |
الزنك طلاء الحديد الثقيل واجب مجموعة عجلة العجلات الكرات مزدوجة محامل الكرة 144mm الطول
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
7.5 بوصة نصف قطرها قابل للدوران لوحة تركيب العجلة مع محمل كرة مزدوج
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
حمالات الكرات المزدوجة الصناعية 144mm الطول لتطبيقات العمل الثقيل
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
نصف قطر الدوران 3.5 بوصة عجلة الدوار الثقيلة للغاية عجلات تحمل حمولة ثقيلة للطبقات الصناعية
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
837lbs سعة العجلة العجلة الصناعية الزنك مصبوغ العصابة علاج السطح الوزن الثقيل النقل الدائم عجلة العجلة
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
عجلات دوارة شديدة التحمل من الحديد مع عجلات من البولي يوريثين (PU) تتضمن محامل كروية مزدوجة تضمن دورانًا سلسًا وقدرة تحمل عالية
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |

