جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ball bearing caster wheels ] مباراة 931 المنتجات.
عجلات مركزية بعجلات حديدية شديدة التحمل بقطر 100 ملم تتميز بوجود محمل كروي متين للأداء في نقل المواد
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
عجلات أثاث صديقة للبيئة وذات دوران سلس مع محمل كروي
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
2.5 بوصة أسود بولي يوريثان عجلات العجلات مع محمل كرة مزدوجة
| مواد العجلات: | البولي يوريثين |
|---|---|
| نوع المحامل: | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| لون العجلة: | أسود |
المعالجة السطحية الصمغية الصمغية الصمغية الصمغ الثقيل مع محامل الكرات ومركز عجلة الحديد
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Center: | Iron |
5 بوصة صلبة لوحة أرضية تحمي كروي PU عجلات عربة
| اسم المنتج: | سعر المصنع 5 بوصة جامدة لوحة Floorprotecting كروي دائم بو عجلات عربة الصين |
|---|---|
| نمط:: | عجلات متوسطة صلبة |
| حجم العجلة:: | 5 " |
3/4/5/6/8 بوصة عجلات عربة المطاط مع حمالة كرة التدحرج السلسة
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
عجلات طبية دقيقة بمحمل كروي لتحمل وزن 275 رطلاً في التطبيقات الشاقة
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
برتقالي Pu 150x50mm عجلات ثقيلة مع كروي مزدوج
| اسم المنتج: | 150 مللي متر دوارة فرامل صلبة لوحة مزدوجة كروية عجلات جوفاء برتقالية من البولي يوريثان للخدمة الشاقة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات بو جوفاء دوارة للخدمة الشاقة |
| اعمال بناء:: | اثنان ballrace |
380kg سعة 5 "عجلات البولي يوريثين الثقيلة مع كروي
| اسم المنتج: | 5 بوصة 380 كجم دوارة لوحة علوية برتقالية PP الأساسية من مادة البولي يوريثين الثقيلة الأوروبية نوع ال |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات صناعية من نوع أوروبي من مادة البولي يوريثين شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 125 ملم |
الحديد ذو حمالة الكرة الدقيقة قطر العجلة 3 بوصات للبيئات الثقيلة والمتطلبة
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |

