جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ floor locks ] مباراة 281 المنتجات.
أدوات الصلب الثقيلة بطاقات الصلب السلسة البلاستيكية القلبية عجلات القفل المتحركة 2-4 بوصة
| مواد الإسكان: | الفولاذ |
|---|---|
| فقي العجلة: | ناعمة |
| نوع التثبيت: | طبق |
القفل المتحرك الخفيف واجب العجلات الحديدية السكن الفولاذي مع عجلة بلاستيكية محملة 19-24mm
| نصف قطر الدوران: | 2-4 بوصة |
|---|---|
| مواد الإسكان: | الفولاذ |
| عرض العجلة: | 19-24 ملم |
مكابح القفل الكلي سوبر الثقيلة وظيفة كاستر الدوران نصف قطره 3.5 بوصة العجلة السوداء
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
6 × 2 بوصة عجلات مطاطية ناعمة أعلى لوحة دوارة شديدة التحمل قفل عجلات TPR رمادية صناعية
| اسم المنتج: | عجلات مطاطية ناعمة مقاس 6 × 2 بوصة أعلى لوحة دوارة شديدة التحمل قفل عجلات TPR رمادية صناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات TPR للخدمة الشاقة القابلة للقفل |
| حجم العجلة:: | 6x2 بوصة |
3 "عجلات عربة يدوية TPR رمادية ناعمة M10 عجلات مترابطة جذعية قفل إجمالي للأرضيات الخشبية
| اسم المنتج: | 3 "عجلات عربة يدوية TPR رمادية ناعمة M10 عجلات مترابطة جذعية قفل إجمالي للأرضيات الخشبية |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات tpr ملولبة خفيفة |
| مادة القوس :: | فولاذ مضغوط |
عجلة بعجلات من البولي يوريثين بقفل فرامل إجمالي، مقاس 150 مم، شديدة التحمل، مصممة لعربات الخدمات اللوجستية ومناولة المواد
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Brake Type: | Total Lock |
عجلات أثاث رمادية مقاس 3 بوصات ، 176 رطلًا ، عجلات دوارة ذات جذع ملولب ، وقفل عجلات مزدوجة
| اسم المنتج: | عجلات أثاث رمادية 3 بوصة سعة 176 رطلًا ذات جذع مترابطة وقفل عجلات مزدوجة العجلات خفيفة واجب بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات مزدوجة tpr |
| حجم العجلة:: | 3 بوصة |
قطعة حديدية من نوع PU ناعمة 4 بوصة بطاقة كرة متوسطة الحمل مع عجلة محمولة مع قفل
| عرض العجلة: | بوصتان |
|---|---|
| مواد العجلات: | PU + الحديد |
| الطول: | 194 ملم |
4 بوصة عجلات مطاطية ناعمة متوسطة واجب رمادي TPR قفل جانبي عجلات دوارة للأرضيات الصلبة OEM
| اسم المنتج: | 4 بوصة عجلات مطاطية ناعمة متوسطة واجب رمادي TPR قفل جانبي عجلات دوارة للأرضيات الصلبة OEM |
|---|---|
| أسلوب:: | 100mm عجلات جانبية متوسطة الفرامل |
| حجم العجلة:: | 100 ملم |
4 بوصة أرضية - عجلات رمادية صديقة متوسطة واجب قفل عجلات دوارة صناعية من البولي يوريثين بالجملة
| اسم المنتج: | 4 بوصة عجلات صديقة للأرضيات رمادية متوسطة واجب قفل عجلات دوارة صناعية من البولي يوريثين بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة الحجم رمادي pu |
| حجم العجلة:: | 100 × 32 ملم |

