جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ floor locks ] مباراة 281 المنتجات.
محامل الكرات متوسطة الوزن العجلات المصفوفة بالزنك مقفل جانبية الفرامل 180 درجة فهرنهايت نطاق درجة الحرارة
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
عجلة عجلة صناعية مزدوجة تحمل كرات ثقيلة مع مكابح القفل الكلي
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
أجهزة التشغيل الخفيفة من صفيحة الفولاذ مع محامل بلاستيكي عجلة محور قفل كامل/فرامل قفل دوار
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
450-850 كجم السعة المحملة عجلات البولي يوريثان مع نوع مكابح القفل الكلي ومادة عجلة الحديد PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
990LBS سعة 6 بوصة PU قطب قفل عجلات ثقيلة صامتة
| اسم المنتج: | 990LBS سعة 6 بوصة عجلة PU خضراء دوارة قفل عجلات ثقيلة صامتة للصناعة |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة بو قطب عجلات الثقيلة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
عجلات دوارة من مادة البولي يوريثين 506LBS بقفل جانبي مع محمل كروي
| اسم المنتج: | يوفر YLcaster سعة تحميل تبلغ 506 رطلًا ، وعجلات دوارة من البولي يوريثان باللون الأحمر ، ومكابح جانبي |
|---|---|
| نمط:: | 506lbs بو جانب قفل العجلات الثقيلة |
| سعة العجلة:: | 506 رطل |
M8x20mm عجلات دوارة دوارة بقفل أمامي عجلات لعربات الطعام
| اسم المنتج: | M8x20mm عجلات عجلة ملولبة قطب أمامي بقفل عجلات لعربات الطعام |
|---|---|
| نمط:: | عجلات عربات الطعام الجذعية M8 |
| ميزة:: | صديقة للأرضية |
عجلات مطاطية سوداء خفيفة للخدمة 2 بوصة ، فرامل جانبية ناعمة ، عجلة دوارة للأرضية الصلبة
| عرض العجلة: | 20.3 ملم |
|---|---|
| مواد الإسكان: | فُولاَذ |
| يكتب: | عجلات خفيفة الوزن |
أجهزة القفل المتحرك الخفيفة للخدمات الثقيلة للبيئات المتطلبة والتطبيقات
| Wheel Material: | TPR |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Color: | Grey |
8 بوصة صامت TPR المطاط الحراري 616LBS عجلات دوارة قفل اتجاهي
| اسم المنتج: | عجلة TPR صامتة كبيرة الحجم مقاس 8 بوصات بسعة 616 رطلًا وقفل دوار للخدمة الشاقة بالجملة |
|---|---|
| النمط:: | عجلات ثقيلة بقفل جانبي TPR مقاس 8 بوصة |
| حجم العجلة:: | 8 بوصات |

