جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ floor locks ] مباراة 281 المنتجات.
قفل أرضية من نوع شفرة الركل الخضراء لأحمال ثقيلة وزيادة الاستقرار
| معالجة السطح: | المجلفن مطلي |
|---|---|
| حجم اللوحة العلوية: | 100*100*85*85 |
| قدرة الحمل: | 300 كجم |
قفل أرضية صناعية الخيار الصديق للبيئة لإدارة مستودعك
| حجم اللوحة العلوية: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| ارتفاع الحمولة: | 148/176/204/248 ملم |
| النوع: | يدور على محور |
360 درجة الدورية هول رئيس 3 بوصة عجلات قفل مزدوجة لعجلات الفريزر البلاستيكية
| اسم المنتج: | 360 درجة الدورية هول رئيس 3 بوصة عجلات قفل مزدوجة لعجلات الفريزر البلاستيكية |
|---|---|
| أسلوب:: | بولت هول عجلتين بولي كلوريد الفينيل مع الفرامل |
| حجم العجلة:: | 75 ملم |
بلاط بولي يوريثان الأسود نصب كرة تحمل 2000 باوند مجموع القفل العجلات الدورانية
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Mounting Type: | Plate |
5x2 بوصة 506LBS أعلى لوحة قطب قفل عجلات كروية
| اسم المنتج: | توفر WBD عجلات متينة مقاس 5 × 2 بوصة سعة 506 رطلًا بقفل دوار رمادي بقفل علوي TPR |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 بوصة TPR قفل جانبي عجلات للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
عجلات ناعمة معطلة خفيفة القيادة لوحة العجلات الحديدية المقصورة الحديدية الكلية القفل الفرامل -20 إلى 100 درجة مئوية
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
الهدوء والسلاسة البولي يوريثان الزنك المصفوفة العجلات مع الفرامل قفل الجانبي
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Wheel Type: | Polyurethane |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
كرة البولي يوريثان تحمل عبء ثقيل 50mm عجلة الفولاذ الأسود الكامل قفل العجلات
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
محول مع قفل بوليوريثان كراسترز عجلة واحدة حزمة الكرة مثالية للتطبيقات المادية التعامل والنقل
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Material: | PU+Iron |
خفيفة الخدمة الرمادية الفولاذ العجلات القفل الكلي الدوران 19-24mm عجلة عادي محمل -20 إلى 100.C
| نوع الفرامل: | إجمالي القفل ، قفل دوار |
|---|---|
| نطاق الحرارة: | -20 إلى +100 درجة مئوية |
| نصف قطر الدوران: | 2-4 بوصة |

