جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty cast iron wheels ] مباراة 132 المنتجات.
عجلات فائقة التحمل بوزن 6600 رطل ، لوحة دوارة مزدوجة العجلة مقاس 10 بوصات ، عجلات عريضة من البولي يوريثان باللون الأحمر
| اسم المنتج: | عجلات عجلات عريضة مقاس 10 بوصة حمراء من البولي يوريثان بسعة 6600 رطل عجلات شديدة التحمل للغاية ولوحة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة فائقة التحمل 10 بوصة |
| لون العجلة:: | أحمر + فضي |
عجلة بعجلات من البولي يوريثين بقفل فرامل إجمالي، مقاس 150 مم، شديدة التحمل، مصممة لعربات الخدمات اللوجستية ومناولة المواد
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Brake Type: | Total Lock |
عجلة كاستر PU بسعة تحميل 1000 رطل 3 طن شديدة التحمل، مداس ناعم مصممة للتنقل الصناعي الثقيل والمعدات
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
5 بوصات ارتفاع عام 150mm عجلات كستر PU 2 بوصات عرض العجلة للتطبيقات الصناعية متعددة الاستخدامات والثقيلة
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
عجلات فائقة التحمل مقاس 10 بوصات من مادة البولي يوريثين المصنوعة من الحديد الصلب وعجلات مزدوجة من البولي يوريثان
| اسم المنتج: | 10 بوصة عجلات فائقة التحمل من مادة البولي يوريثين المصنوعة من الحديد الزهر عجلات دوارة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة فائقة التحمل |
| لون العجلة:: | برتقالي + أسود + فضي |
4 بوصة عجلة 180 كجم السعة الثقيلة عجلات الحديد المطاط لوحة صلبة
| اسم المنتج: | توفر WBD 4 بوصة عجلة 180 كجم قدرة حديد مطاطية صلبة عربة عجلات ثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | 4 "عجلات مطاطية شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 100 مم |
4 "X2" Iron Core 360 ° الدوارة للعجلات الثقيلة
| اسم المنتج: | WBD بالجملة 4 "x 2" لوح دوار من قلب مطاطي أسود دوار 360 درجة عجلات شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | 4 عجلات مطاطية للخدمة الشاقة دوارة |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة |
6 بوصة الألومنيوم الثقيلة عجلات عجلة من مادة البولي يوريثين 400 كجم الحمولة دوارة عجلات عربة بالجملة
| اسم المنتج: | 6 بوصة الألومنيوم الثقيلة عجلات عجلات من مادة البولي يوريثين 400 كجم تحميل عربة عجلات بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة من الألومنيوم شديدة التحمل |
| لون العجلة:: | البرتقالي |
عجلات من الحديد الزهر بو دوارة شديدة التحمل 6 بوصة عجلة صناعية صلبة حمراء بدون علامات
| اسم المنتج: | 6 بوصة عجلة صناعية صلبة حمراء لا تضع علامات على عجلات دوارة من الحديد الزهر المصبوب الثقيلة بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة hd |
| لون العجلة:: | أحمر + فضي |
125x50mm عجلات قطرها من الحديد الزهر الثقيلة مع حلمة الشحوم
| اسم المنتج: | 125x50mm القطر الجوف الأساسية عجلة من الحديد الزهر 230 كجم السعة الثقيلة للعجلات الصلبة المصنعة الصي |
|---|---|
| أسلوب:: | 125x50mm عجلات حديدية صلبة شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 125 × 50 ملم |

