جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty cast iron wheels ] مباراة 132 المنتجات.
6 بوصة عجلات دوارة صناعية ثقيلة سعة تحميل 230 كجم
| اسم المنتج: | مبيعات مصنع WBD 6 بوصة عجلات دوارة صناعية مطاطية سوداء شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 "عجلات مطاطية للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 150 ملم |
عجلات مطاطية شديدة التحمل بقفل جانبي دوار 5 "X2"
| اسم المنتج: | WBD Factory Sales 5 "x2" عجلات مطاطية شديدة التحمل بقفل جانبي دوار |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 "عجلات جانبية مطاطية للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 5 " |
6 "قطب لوحة عجلات ثقيلة الجانب قفل عجلة مطاطية سعة 230 كجم
| اسم المنتج: | 6 "قطب لوحة الجانب قفل عجلة مطاطية 230 كجم السعة الثقيلة عجلات بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 "عجلات جانبية مطاطية للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 150x50 ملم |
8 بوصة عجلة دوارة كبيرة لوحة جوفاء الأساسية عجلات الثقيلة
| اسم المنتج: | المبيعات المباشرة 8 بوصة عجلة دوارة كبيرة لوحة جوفاء الأساسية عجلات مطاطية شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات مطاطية للخدمة الشاقة مقاس 8 بوصات |
| حجم العجلة:: | 200 ملم |
أدوات العمل الثقيلة عجلات العجلات ذات النواة المجوفة عجلة واحدة للتعامل الصناعي
| السعة المحملة: | 450-850 كجم |
|---|---|
| نوع العجلة: | المجوفه |
| حجم العجلة: | 150 ملم |
8 بوصة عجلات محملة بزنبرك ثقيل ، 770 رطلاً تحميل عجلات بولي يوريثين شديدة التحمل
| اسم المنتج: | 8 بوصة 770 رطل قدرة تحميل الحديد بو الثقيلة الربيع عجلات مزدوجة المرائب |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة مزدوجة الربيع |
| قطر العجلة:: | 8 بوصات |
عجلة عربة 5 بوصة عجلات دوارة للخدمة الشاقة
| اسم المنتج: | توفر عجلة عربة مطاطية سوداء مقاس 5 بوصات عجلات دوارة شديدة التحمل |
|---|---|
| النمط:: | عجلات دوارة مطاطية مقاس 5 بوصات شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 125 ملم |
8 بوصة عجل متحرك ثقيل ، TPR عجلات لوحة شديدة التحمل
| اسم المنتج: | 4 بوصة 5 بوصة 6 بوصة 8 بوصة كل نوع من موردي عجلة العجلات الثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | العجلات الثقيلة |
| لون العجلة:: | زاهى الألوان |
450 كجم تحميل عجلات ثقيلة
| اسم المنتج: | 200mm أعلى لوحة مزدوجة كروية عجلات الألومنيوم الأساسية pu الثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة من الألومنيوم شديدة التحمل |
| لون العجلة:: | البرتقالي |
PU 200mm 990lbs تحميل عجلات شديدة التحمل مع قلب من الألومنيوم
| اسم المنتج: | 200mm 990lbs أعلى لوحة الأمريكية نوع عجلات الألومنيوم الأساسية بو الثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة الألومنيوم الثقيلة |
| لون العجلة:: | اصفر غامق |

