جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty cast iron wheels ] مباراة 132 المنتجات.
450-850 كجم السعة المحملة عجلات البولي يوريثان مع نوع مكابح القفل الكلي ومادة عجلة الحديد PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
150 مم 6 بوصة سوداء مقاومة للحرارة ثابتة 400 كجم عجلات صلبة شديدة التحمل
| اسم المنتج: | يوفر WBD عجلات ثابتة مقاومة للحرارة سوداء 150 مم ، 400 كجم ، من الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 150mm عجلات الفرن جامدة |
| الاهلية:: | 400 كجم |
عجلات مطاطية شديدة التحمل بعجلات فولاذية مطاطية، سعة تحميل 100 إلى 300 كجم، معدات تنقل داخلية وخارجية
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
100x50mm 440LBS السعة الحديد الزهر الجوف الأساسية عجلات الأثاث الصلب عجلات
| اسم المنتج: | 100x50mm عجلة الأساسية جوفاء 440LBS السعة الحديد الزهر عجلات صلبة الثقيلة لصناعة الأثاث الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 100x50mm عجلات حديدية صلبة شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 100x50 مم |
200 كجم عالية الحاملة الزهر 4 بوصة عجلات دوللي لأثاث خزائن
| اسم المنتج: | WBD بالجملة 4 بوصة عجلة فضية صلبة 200 كجم قدرة قطب من الحديد الزهر مع عجلات فرامل شديدة التحمل للأثا |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات أثاث حديد 4 بوصة |
| حجم العجلة:: | 10 سم |
5 بوصة فضية الأثاث الأسطوانية عجلات عجلة ثابتة
| اسم المنتج: | 5 بوصة الجدول عجلة الفضة الحديد الثقيلة عجلات الأثاث الثابتة الأسطوانة تحمل بالجملة |
|---|---|
| النمط:: | عجلات أثاث حديدية ثقيلة مقاس 5 بوصة |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
150 مللي متر سعة تحميل 616LBS جوفاء من الحديد الزهر لوحة دوارة مكبح عجلات دوارة
| اسم المنتج: | 150 مللي متر قطر 616LBS سعة التحميل عجلة جوفاء من الحديد الزهر لوحة دوارة عجلات شديدة التحمل فرامل ج |
|---|---|
| أسلوب:: | 150 مللي متر عجلات أثاث جوفاء شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 150 × 50 ملم |
8x2 بوصة لوحة دوارة 660LBS أثاث قابل للقفل عجلات العجلات
| اسم المنتج: | 8x2 بوصة عجلة لوحة دوارة 660LBS عجلات حديدية للأثاث الثقيلة مع قفل للمبيعات |
|---|---|
| نمط:: | 8 بوصة عجلات حديدية دوارة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 8x2 بوصة |
4 بوصة 5 بوصة 6 بوصة 8 بوصة عجلات من مادة البولي يوريثين حديدية شديدة التحمل
| Product Name: | 4 Inch 5 Inch 6 Inch 8 Inch Iron Polyurethane Caster Wheels Heavy Duty |
|---|---|
| Style:: | Swivel polyurethane caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
الحديد الزهر 75 مم أعلى لوحة صلبة سوداء شوكة عجلات متوسطة التحمل للطاولة
| اسم المنتج: | تصنيع 75 مم من نوع اللوحة العلوية الصلبة ذات الشوكة السوداء متوسطة الحجم من الحديد الزهر |
|---|---|
| نمط:: | عجلات صلبة من الحديد الزهر |
| لون العجلة:: | حديد |

