جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ heavy duty cast iron wheels ] مباراة 132 المنتجات.
400 كجم تحميل 6 بوصة عجلات من مادة البولي يوريثين
| اسم المنتج: | 6 بوصة 400 كجم أعلى لوحة دوارة عجلات حديدية أساسية من البولي يوريثين الأحمر عالي التحمل عجلات صناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات صناعية من نوع أوروبي من البولي يوريثين حديد ثقيل |
| حجم العجلة:: | 150 ملم |
عجلات بولي يوريثان مقاس 150 مم مداس ناعم بعرض 2 بوصة مصممة لتشغيل سلس ومستويات ضوضاء منخفضة
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Wheel Material: | PU+Iron |
200mm اللون الفضي 300kg سعة جوفاء الأساسية عجلات العجلات الصلبة فقي مسطح
| اسم المنتج: | مبيعات المصنع 200 مم عجلة من الحديد الفضي سعة 300 كجم السعة الجوفاء الأساسية الصلبة عجلات الأثاث الث |
|---|---|
| أسلوب:: | 200mm عجلات جانبية قفل الحديد |
| حجم العجلة:: | 20 سم |
عجلات بولي يوريثانية ذات محامل كرات مع مكابح القفل الكلي وعجلات الأساس المجوفة
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
عجلات دوارة صلبة بقطر 100 مم ذات درجة حرارة عالية مع محمل أسطواني
| اسم المنتج: | 100 مم قطرها الفينول الثقيلة عجلة سوداء دوارة عجلات مقاومة للحرارة للبيع |
|---|---|
| أسلوب:: | 100mm دوارة عجلات مقاومة للحرارة |
| قطر العجلة:: | 100 ملم |
300 كجم تحميل 6 بوصة عجلات من مادة البولي يوريثين ، عجلة الناعم ISO9001 الربيع تحميل
| اسم المنتج: | 6 بوصة 300 كجم السعة الثقيلة من الحديد بو عجلات زنبركية واحدة للجراجات |
|---|---|
| النمط:: | عجلة دوارة زنبركية مفردة |
| قطر العجلة:: | 6 بوصة |
قدرة الوزن أسود أدوات العجلات مع تركيب الجانب
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| نوع الفرامل: | قفل إجمالي |
| عرض العجلة: | بوصتان |
طراز عجلة واحدة أحمر PU عجلة بوليورثان العجلات القفل الكلي نوع الفرامل المواد الصلبة
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
880 رطلاً بسعة 8 × 2 عجلات متحركة ، عجلات ألمنيوم يمكن ارتداؤها
| اسم المنتج: | 200 مم 880 رطل أعلى لوحة خضراء مطلية شوكة الألومنيوم الأساسية بو عجلات شديدة التحمل مع فرامل مزدوجة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة الألومنيوم الثقيلة بو |
| لون العجلة:: | اصفر غامق |
عجلة العجلة الرشيقة السوداء من نوع PU 194mm ارتفاع لمعالجة مواد المستودع والنقل
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |

